Исполнители жанра moshcore

Bloodshot


Просмотров: 38

Despite The Lies


История московской группы Despite The Lies берет свое начало в подмосковном районе Внуково в конце 2008 года. Выбрав два приоритетных для своего творчества стиля hardcore и groove metal, музыканты взяли за основу агрессию и простоту тяжелых мателлических рифов с резким вокалом, направленными в сторону актуальных проблем личности и общества, но не пропагандируя никаких политических взглядов. Единственной идеей, которой поддерживались музыканты, делая упор на восприятие публикой именно живых выступлений — были безконтактные мош-танцы на концертах. Идейным вдохновителем можно считать вокалиста и гитариста группы Валентина. В июне 2010 года вышел первый мини-альбом группы Era Of Resistance, запись которого была сделана на небольшой студии в Братеево, а мастеринг и сведение на студии «A-Lab» Артёмом Щербаковым (Icon In Me). Альбом распространялся в сети интернет бесплатно в обход лейблов и вызвал интерес у аудитории как в России, так и за рубежом. К сожалению, дальнейшие полтора года истории группы свазаны с прохождением военной службы в рядах российской армии двух участников — Михаила и Андрея.

Просмотров: 27

Jasta


>OfficalSite || >Myspace || >Facebook || >Twitter

Просмотров: 41

American Me


American Me – фильм начала 90х про жизнь банд в тюрьме Лос-Анджелеса, с Эдвардом Олмосом в главной роли. Это очень бесчеловечный и эмоциональный фильм, но он хорошо цепляет аудиторию. Фильм одновременно жестокий и резкий и это хорошо отражает нашу музыку, говорит вокалист Tony Tataje, рассказывая о названии группы. Он также говорит о схожем настроении их дебютного альбома Heat вышедшем на Rise 19 февраля. Мы используем гангстерскую тематику на этом альбоме, это отражено как в музыке, так и в дизайне, насыщенном пулями и оружием. Мы недовольны очень многими вещами, происходящими в этом мире и в наших жизнях, и это в полной мере влияет на наши тексты. Например, песня Anfal Campaign рассказывает о вторжении Саддама Хусейна на территорию курдов, однако для нас она имеет еще и личное значение. Она относится к людям, которые вторгаются в нашу жизнь, чтобы все уничтожить. Альбом был записан на студии Interlace Audio под руководством Kris Crummet'а (Fear Before the March of Flames, Kaddisfly, Drop Dead Gorgeous, It Prevails) и был очень хорошим опытом для группы. Наша группа очень много турила за время своего существования, мы делили сцену с Parkway Drive, Warriors, Misery Signals, Acacia Strain, Remembering Never, Emmure и многими другими.

Просмотров: 41

Drag The Lake


>http://www.facebook.com/DtLmetal

Просмотров: 37

Rise Of Cadia


2007 - 2011
Ужгородский коллектив Rise Of Cadia образовали в апреле 2007-го вокалист Саша "Чиж" и гитарист Дима "Spade ". Последний вскоре покинул группу, чтобы сконцентрироваться на других своих проектах, и состав кардинально сменился. В Rise Of Cadia приходят братья-близнецы Мариан (гитара) и Игорь (бас) и барабанщик Женя "Степлер" (засветившийся в Vulvulator и Castrum), коллектив начинает давать выездные концерты. Материал того времени можно охарактеризовать как смесь deathcore и metalcore, саму же команду часто сравнивали с Emmure, Whitechapel, Despised Icon и т.п. Ближе к концу 2008-го был записан EP-релиз "The City Of Plague", выход которого по множеству причин так и не состоялся.

Просмотров: 41

Forever It Is Written


Просмотров: 37

Welcome Karen


Просмотров: 38

Deadrise


Deadrise группа из Сербии стартовала в 2007 году, участники команды до этого играли в различных hardcore и metal группах. Стиль группы metalic hardcore, содержание песен протест, против: политики, монополий, фашизма и прочее. В 2008 году выпускают первый альбом The Ethics Of Extermination (2008).

Просмотров: 35

The Great Commission


Группа The Great Commission была образованна в конце 2007 года Анджелиной (гитара,вокал) и Джастином (вокал) что-бы добавить что-то новое на сцене.Смешивая динамику старших поколений и новую школу отличающуюся жестокостью они сформировали новый жанр который был на высоке и там и там.
Эти редлайнеры базировались как калифорнийская группа живыми выступлениями и текстами которыми мог гордится весь штат и не только.6 опытных участников скрещивали звучание 3х гитар и баса получая при этом отличный звук.Ребята долго думали над жанром и своей ролью в группе.Дополнительный(бэк) вокал взяла на себя Анджелина и теперь её вокал может многих сбить с ног.Группа специализируется на живых выступлениях в частности…"Мы стараемся отыгрывать каждый наш концерт как последний…'' как-будто мы играем для Иисуса.Это не только наше умение делать музыка это наше вероисповедание - говорит вокалист Джастин Синг.
Они верят в себя и чувствуют огромную ответственность так как они служат неким светом в полной темноте.Их тексты должны нести в себе Суд Божий.А также ребята надеются, что с помощью их музыки они смогут донести до слушателя всю сущность христианства и восславить Бога таким, какой Он есть,поэтому они так вдохновлены и всерьёз готовы к творчеству.

Просмотров: 39

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.