Исполнители жанра moshcore

Liferuiner


Открыв и поддерживая факт о том, "Кто есть Кто" на современной метал/хардкор сцене уже более двух лет, группа LIFERUINER из Торонто решила, что настало их время оставить свои следы. Их дебютный полноформатник "No
Saints" (2007) спродюсированный Antoinne Lussier ( Ion
Dissonance/Century Media Records) - прямой пример того, чем DIY хардкор должен быть: Брэйкдауны, чудовищные металлические рифы, энергичные шоу и недрогнувшая преданность к выбранному стилю жизни. За последние 3 года они:
а) Точно - объездили все США
б) Более впечатлительно - завоевали всё США,
и ВСЁ это было сделано без выгоды или финансовой помощи какого-либо рекорд-лэйбла. Благодаря постоянным турам у LIFERUINER' а появилось очень много фанатов, которые терпеливо, реже - бешено) ждали релиз "No Saints" более 2-х лет.
Альбом значительно отличался от демки 2005 года, он был наполнен ещё большим гневом и ребята поэксперементировали с диссонантными брэйкдаунами. Что ж, эксперимент удался, и ребята снова отправились в тур. Вернувшись, они опять засели за новую запись, которая увидела свет в 2008 году, называясь "Taking Back The Nightlife".

Просмотров: 36

Full Blown Chaos


Свой первый ЕР группа издала в 2001 году, при следуещем составе: Joe White (вокал), Mike Facci (гитара), Ed Conroy (бас), Jeff Facci (ударные), на лейбле Conroy Jailhouse Records. Свой второй ЕР, который получил название "Prophet Of Hostility", парни издали на лейбле вокалиста Jamey Jasta (из группы Hatebreed) Stillborn Records. На этом ЕР место вокалиста занял нынешний фронтмен Ray Mazzola.

Просмотров: 44

On Broken Wings


Бостонская пятёрка, известная как On Broken Wings, сформировалась в начале 2001.
On Broken Wings играют тяжёлую, тяжёлую музыку! и сравнимы с такими группами как Converge, Poison The Well, Every Time I die, Eighteen Visions, Glassjaw и т.д.
On Broken Wings прославились своими крутыми живыми выступлениями,
являющимися примером оригинальных выражений их саунда.
On Broken Wings издали первый CD на Eulogy Records в 2003 году,
названный «SOME OF US MAY NEVER SEE THE WORLD».
В 2005 году Eulogy Records выпустили концертный DVD «Tour is hell»,
на котором помимо On Broken Wings представлены такие банды как Black my heart, Shattered realm,The Judas Cradle и The Warriors.
Также в этом году они выпустили свой второй лонг-плэй "Its All A Long Goodbye", и сняли дебютный клип на песню "Frozen Over" (бюджет 125$).
В 2007 году On Broken Wings выпустили уже третий лонгплэй, названный «Going Down»,
записанный на Big Blue Meenie.

Просмотров: 37

Hand of Mercy


Hand of Mercy - австралийская группа из Сиднея, состоящая из пяти участников. Группа играет в стиле так называемого "2-step" - сочетает хардкор с элементами металкора, что характерно для "австралийской школы" метала. В течение четырех лет деятельности команда зарекомендовала себя как одна из самых лучших австралийских хардкор-групп. За этот срок они успели выступить с такими известными командами как Parkway Drive, Bury Your Dead, Amity Affliction, Carpathian, Deez Nuts, Bishop, The Red Shore, August Burns Red. На данный момент в дискографии группы имеется 2 EP релиза. Осенью 2010 года группа выпускает полноформатный альбом, снимает клип и совершает обширный тур в его поддержку.

Просмотров: 39

Obey the Brave


|| >Official Site || >Facebook || >Twitter || >Tumblr || >Youtube ||

Просмотров: 48

Far From Silence


Просмотров: 36

Wish For Wings


Начиная со взрыва сцены своими тяжелыми рифами и бесконечными турами, Wish For Wings стали известными не только в их родном городе Квинсленде, но и далеко за пределами Австралии.

Просмотров: 38

Words Of Hope


Просмотров: 37

A Thousand Falling Skies


A Thousand Falling Skies is an emotionally driven metalcore band from Connecticut. The band was formed as a side project in February 2001 and soon after became the full time focus after the two previous groups split up.

Просмотров: 46

Stick to Your Guns


Stick To Your Guns - мелодик-хардкор группа из 5 человек. Была образована в 2003 году, в Orange County, Калифорния. Вокалист Джесси Барнетт был вдохновлён для создания группы которая могла бы отображать его музыкальные предпочтения. Музыка STYG сочетает в себе мелодичность, мощь и искренность. Она придется по вкусу любителям таких групп как Comeback Kid, Throwdown, Hundredth, Terror, Evergreen Terrace.

Просмотров: 28

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.