Исполнители жанра powerpop

Go Periscope


Просмотров: 46

Swimming with Dolphins


Несмотря на то, что Swimming With Dolphins родом из холодной Миннесоты, солист Austin Tofte и гениальный Adam Young (Owl City) пишут на удивление тёплую и радостную музыку. Сформированные в 2008 году, они выпускают EP "Ambient Blue", который был душевно принят критиками. Затем коллектив едет в тур по стране с участниками Owl City, Lydia and Kill Paradise. Swimming With Dolphins завоевали огромное количество фанатов, их эмбиент-электронный поп пришёлся по вкусу всем возрастам. Вдохновение они черпают из океана и теплых детских воспоминаний о крупнейших озерах Америки. Никто не может слушать их музыку без улыбки на лице.

Просмотров: 48

Moustache


Просмотров: 43

Cine


Просмотров: 38

Tonight Alive


>YouTube | >Twitter | >Facebook

Просмотров: 263

Our Name In City Lights


Сайд-проект вокалиста группы Sleeping With Sirens Келлина Куина и хип-хоп- исполнителя и композитора Ника Джеймса. Известны своим качественным звучанием и запоминающимся голосом на вокале

Просмотров: 76

Tyler Carter


>http://www.facebook.com/TylerCarter4l
>http://twitter.com/tylercarter4L
>http://tylercarter4l.tumblr.com
>http://youtube.com/tylercarter4L

Просмотров: 67

T. Mills


>Оф. сайт | >MySpace | >Facebook | >YouTube | >Twitter

Просмотров: 60

Pee Wee Gaskins


Просмотров: 45

Ghost Town


Просмотров: 553

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.