Исполнители жанра christian metalcore

A Plea for Purging


>Видеовыпуск

Просмотров: 68

Texas in July


Texas in July – команда, играющая в стиле христианского металкора, родом из Эфрата, Пенсильвания. Группа сформировалась в 2007 году.
В 2008 был записан первый EP. После чего группа стала очень популярной в своём городишке, выступая в местном "Chameleon Club", группа разделяла сцену с такими группами как Every Time I Die, The Devil Wears Prada, Maylene and the Sons of Disaster, The Bled и August Burns Red. Texas in July часто ездили в туры с этими командами, играя с ними на концертах. Первый EP "Salt of the Earth" был выпущен 7 октября 2008 г., а релиз дебютного альбома "I Am" состоялся 15 сентября 2009 г.

Просмотров: 51

In The Midst Of Lions


"Душа моя среди львов; я лежу среди дышущих пламенем, среди сынов человеческих, у которых зубы - копья и стрелы, и у которых язык - острый меч"
Псалом 57:4

Просмотров: 39

War Of Ages


После развала Point Zero летом 2002-го оставшиеся члены команды быстро сколотили новый хард-кор коллектив War of Ages. Главными инициаторами создания новой группы были братья Гэмпы – Лирой и Алекс. В состав новой команды вошел бывший член христианской блэк-кор группы Mortal Treason – бас-гитарист Ти-Джей Элфорд.

Просмотров: 48

The Devil Wears Prada


The Devil Wears Prada (сокр. TDWP) – группа из Дэйтона, штат Огайо, играющая в стиле христианский металкор. Она появилась на свет через два года после издания одноимённой книги, но до выхода фильма. Вокалист Майк Храника объясняет это так: "В этом романе присутствует та же мысль, что и во многих наших песнях. Нам кажется, что имущество не имеет значения вообще. Когда вы будете стоять перед Богом, ему будет всё равно на ваш милый шарфик от Прада или ботинки от Гуччи. В основе названия лежит эта христианская мысль, а не желание быть модными". Клавишник Джэймс Бани отвечает критикам, которые обвиняют TDWP в краже своего названия "Я всегда говорю, что As I Lay Dying - тоже книга! Но она не такая популярная… А нам просто не повезло!"

Просмотров: 38

Haste the Day


Haste the Day - христианская мелодик металкорметалкор-группа, основанная в Индианаполисе, США, в 2001 году. Группа получила название из гимна ">It Is Well with My Soul".

Просмотров: 124

August Burns Red


"Одной из главных проблем в Америке сегодня является бесконтрольный рынок оружия. Любой подросток может купить пистолет, а потом перестрелять своих друзей или застрелить самого себя".
Брент Рамблер.

Просмотров: 97

As I Lay Dying


Коллектив был образован в начале 2001-го в Сан-Диего экс-гитаристом >Society's Finest Тимом Ламбезисом, поскольку он начал самостоятельно писать песни и хотел стать барабанщиком в новоиспеченном коллективе. Но Тим был никудышным барабанщиком, ему пришлось взять в руки микрофон. Изначально As I Lay Dying были трио, позже в состав пришел гитарист Эван Уайт и барабанщик Джордан Манчино, уже через месяц группа засела в студию Pluto records для записи дебютного релиза. Несмотря на приход новых лиц, Тим так и остался фронтменом, поджигая остальных своей творческой харизмой.

Просмотров: 818

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.