Исполнители жанра christian metalcore

Demise Of Eros


Просмотров: 22

Letter To The Exiles


Просмотров: 29

Oh, Sleeper


Oh, Sleeper - христианская металкор группа, были основаны в апреле 2006 года в Форт-Уэрт, (Техас, Соединённые Штаты), после того, как участники существовавшей недолго команды Terminal встретились с основателем Between the Buried and Me, гитаристом Шейном Блеем и основателем Terminal, бас-гитаристом Лукасом Старром (играл также в As Cities Burn). После появления в коллективе вокалиста Мика Кинарда, состав был окончательно укомплектован, после чего команда начинает усиленно репетировать.

Просмотров: 41

Eli


>http://www.myspace.com/elirises

Просмотров: 38

Nodes Of Ranvier


Группа Nodes of Ranvier была образована в 2000 году гитаристом Джоном Паркером в Су-Фолсе Штате Южная Дакота. Получив свое название из медицинской энциклопедии, то есть - “промежутки, появляющиеся на внешней поверхности волокон человеческого нерва”, группа начала играть жесткий и нервный хардкор с уклоном в мелодичный металкор. В Су-Фолсе, население которого приблизительно 180000 человек, никто не играл металл, и уже тем более металкор, но поскольку Джон на тот момент был большим фэном ZAO и S trongarm, ему хотелось подражать своим старшим братьям по вере, в связи с чем Nodes of Ranvier начали свой путь как церковная группа. И как это часто бывает с новыми группами, никто из членов Nodes of Ranvier тогда даже не рассчитывал на будущее. Впрочем, на это не рассчитывали в свое время и Caligari, Spirit Of Versailles, The Blinding Light, которые тоже являются уроженцами Су-Фолса, тем не менее, каждая из этих групп уже успела занять свою нишу в музыкальном рынке Америки. Один из первых концертов Nodes of Ranvier отыграли в католической церкви своего родного города, выступив, по большому счету, перед христианами в зрелом возрасте, для которых музыка группы была равносильна реву самолета. Но тот концерт все же состоялся, и музыканты даже получили тогда свой первый гонорар в размере 200 долларов.

Просмотров: 41

Bloodstained Memory


Просмотров: 38

Oh The Blood


Христианская группа из Нешвиля, существовавшая с 2007 по 2009 год. Прописывались на лейбле Come&Live Records.
Финальный состав:
Justin Wall
Stephen Sparks
Will Curry
Bobby Oakley
Branden Brinegar

Просмотров: 37

Corpus Christi


Corpus Christi ("Тело Христа" лат.) - христианская металкор-команда из Цинциннати, штат Огайо.
В 2009 году издали свой дебютный альбом "The Darker Shades of White" на Victory Records.
В 2010 году вышел второй полноформатник группы под названием "A Feast For Crows".

Просмотров: 39

Inhale Exhale


Inhale/Exhale основана гитаристом Johnом LaRussa (ex-Narcissus), басистом Brianом Pittman (ex-Reliant K), вокалистом Rylandом Raus (ex-Widdlesworth) и барабанщиком Bobby Poole II (ex-Buck Enterprises) в конце 2005 года.

Просмотров: 34

Phinehas


Phinehas сформировались в 2001 году на окраине Лос-Анджелеса с целью стать "лучом света в тёмном царстве" металлической сцены.
Они признают, что тот посыл, который они хотят донести до слушателя во многом зависит от того, как его преподнести, поэтому уделяют большое внимание к качеству своей музыки. Изначально Phinehas начинали играть трешевый хардкор, но со временем обрели свой характерный стиль. Группа никогда не теряет импульс. Их интенсивные и мощные живые выступления везде проходят "на ура". Во многом под влиянием таких групп как As I Lay Dying, Killswitch Engage, и Van Halen, Phinehas - группа, которая любит быстрые ритмы и гитарные соло, в то время, никогда не забывая о своих корнях, они срываются в мощные брейкдауны. После выхода самостоятельно выпущенного одноименного ЕР, Phinehas с их впечатляющим шоу гастролировали по всему Западному побережью, накапливая неслабую фанатскую базу. Своими живыми выступлениями ребята показали чего стоят, что принесло им признание в публикациях крупных изданий.

Просмотров: 29

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.