Исполнители жанра progressive black metal

Akroma


Дата и место образования: 2003, France (Nancy, Lorraine)

Просмотров: 29

Hortus Animae


Группа Hortus Animae (от лат. "сад души") была основана в 1997 году в провинции Римини. В первоначальный состав вошли: Martyr Lucifer (вокал, бас-гитара), Thomas (ударные) и Bless (клавишные), которые объединились с целью создания чего-то, что смогло бы выразить их страсть к экстремальному металу. Результат практически сразу начал набирать свою форму.

Просмотров: 42

Asteria


Существует как минимум две группы с таким названием. Одна – американская, другая – украинская.

Просмотров: 29

Lunaris


Норвежская группа Lunaris состоит из участников Borknagar, 1349 и Spiral Architect. Но это не "супергруппа" и не "сайд-проект". Lunaris - это полноценный музыкальный коллектив, с такими амбициями и рвением, которые приносят им мощное влияние на металлической сцене. С их музыкальной техникой и уникальными навыками написания песен, для Lunaris не представляет никакой трудности оказаться на самом верху метал-андерграунда.

Просмотров: 38

Direwolf


Просмотров: 47

Lengsel


Lengsel увидел свет в 1997 - все участники группы ранее играли прогрессив дэт метал в группе Extol.

Просмотров: 39

Obsidian Kingdom


Просмотров: 40

Ansur


Просмотров: 38

ICS Vortex


Музыкант, певец, чей псевдоним — ICS Vortex (в пер. с англ. — «вихрь»). Симен Хэстнэс играет на бас-гитаре и поёт чистым вокалом, что нехарактерно для музыкальных групп экстремального метала. Он являлся участником Dimmu Borgir, Arcturus, Borknagar, Lamented Souls.

Просмотров: 33

Cormorant


Cormorant сформировалась в 2007 как трио, состоящее из гитариста Ника Кохона, барабанщика Брэннана Канкеля и вокалиста/басиста Артура фон Нагеля. В этом же году они записали демо с 3 песнями и EP "The Last Tree". С приходом в группу Мэтта Солиса в 2008, команда приступила к записи своего дебютного полноформатного альбома Metazoa, спродюсированного легендарным продюсером Билли Андерсоном (Eyerhategod, Melvins, Mr. Bungle, Neurosis, Primordial, Sleep).

Просмотров: 39

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.