Исполнители жанра female fronted metal

Ab Noctem

Просмотров: 60

Druantia


Просмотров: 56

Death Army

Просмотров: 47

Asynja


Просмотров: 37

Valkyria


Шведская музыкальная группа, играющая в стиле паган-метала с элементами фолка и викинга.
Основана в городе Сундсвалль в качестве стороннего проекта Йона «Одина» Сандина, до этого игравшего в нескольких других блэк- и дэт-метал группах. Сандин является автором всех слов и музыки всех композиций.
Для своего дебютного альбома (Vsens Hymner) Сандин играл на всех инструментах, и исполнял мужской вокал, а женские партии исполняли Mist и Gondul. Во время записи следующего альбома, по сравнению с первым более «тяжёлого», в группе было уже пять человек.
Тексты песен написаны на шведском языке и представляют из себя поэтическое воспевание севера и скандинавских традиций, и германских языческих богов. По собственным словам участников, Valkyria не является политической группой, а цель их музыки — прославление севера, древних традиций и героических предков. Тем не менее, первый альбом группы был выпущен компанией Resistance Records, которая занимается распространением ультраправой музыки.

Просмотров: 120

Jael


Просмотров: 61

Junkyard Prophet


Просмотров: 52

.rod laver


.rod laver was a Christian rapcore group from originating from Los Angeles. Their sound was similar to that of Korn, Limp Bizkit, or Kid Rock, but as the personnel lineup changed the group wavered from a rock-grounded sound to one based in hip hop, then back again.
Their name has no spiritual meaning, but was derived from an incident in which the entire band was wearing Rod Laver branded shoes from Adidas.

Просмотров: 40

Steelover


Группа ударника из Scorpions - Rudi Lenners.

Просмотров: 73

Cycle Sluts from Hell


Хэви-метал группа из американского Нью-Йорка. Годом основания группы можно считать 1986. Группу считают взрывом металла в сочетании с женским вокалом из 90-х. Коллектив был образован четырьмя подругами: QueenVixen, Venus Crusher, Honey Percenter и She-Fire of Ice. Женский коллектив был разбавлен музыкантами-металлистами того времени, в количестве восьми человек. Девушки писали и исполняли песни, а Пит Лиза, один из музыкантов, писал почти всю музыку, не без помощи ещё четырёх участников группы. Дебютный альбом банды, вышедший в свет в 1991 году, был одноименным с названием группы. Трек «I Wish You Were a Beer» стал хитом и до сих пор это их самая узнаваемая песня. Канал MTV в своем суперпопулярном шоу «Бивис и Батхэд» упоминал клип на эту композицию, дав ему весьма положительную оценку. Крупнейшим концертным туром стало совместное турне по Европе с Motorhead в начале девяностых. Однако 1991 год стал конечным в существовании группы. На радость всем поклонникам группы, 2006 год внезапно ознаменовался восстановлением коллектива, но уже в измененном составе. Колектив отыграл пару концертов, и больше об участниках этой группы ничего не слышно. Возможно, в будущем они вернутся на большую сцену.

Просмотров: 222

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.