Исполнители жанра portuguese

Urban Tales


Marcos Csar – Vocals
Tiago Borges – Bass
Joo Coelho – Drums
Joo Maia – Guitars
Joo Coroa – Guitars
Jon Van Dave - Keyboards (клавишные)

Просмотров: 48

Thragedium


Просмотров: 37

Hyubris


Hyubris — португальская фолк/готик-метал-группа.Группа была основана в 1998 году под первоначальным названием «Lupakajojo». Название получено от первых двух букв имён участников группы. Вместе они исследовали хэви-метал. В 2001 году вокалистку группы Кайзер заменила Филипа Мота, которая добавила в звучание группы флейту. В группе предстояли значительные изменения. В том же году группа была переименована в Hyubris. Название «Hyubris» происходит от древнегреческого слова «» (латинская транскрипция — hybris), означающее «вызов богам».

Просмотров: 64

Godofe Keios


Просмотров: 30

Antiquus Scriptum


Просмотров: 43

Primitive Reason


Просмотров: 48

Devil In Me


Просмотров: 44

Reaching Hand


Reaching Hand- португальская youth-crew команда была сформирована летом 2007 четырьмя юнцами, разделяющими дикую любовь к hardcore. Большое влияние на группу оказали Alone in a Crowd, Bad Brains, Chain of Strength, Gorilla Biscuits, Minor Threat. Вскоре после основания, группа претерпевает изменения в составе, так как басист покидает проект. Трое оставшихся участников это не останавливает, и в этом же году они записывают демо, состоящее из 5 треков. После пары отыгранных концертов участники Reaching Hand принимают в строй басиста Nuno для Иберийского тура в начале 2008. Успешно завершив летний тур по Европе, команда выкладывает пару новых треков для дебютной EP – Threshold.

Просмотров: 42

Insaniae


Просмотров: 44

Men Eater


Участники Men Eater собрались вместе в качестве группы довольно-таки случайным образом. Как-то раз, возвращаясь домой с фестиваля в Испании, сидя на задних сидениях микроавтобуса, Майк (гитара), Карлос (гитара), Серхио (вокал) и ещё один Карлос (ударные), участники разных музыкальных коллективов, подумали: "Почему бы, чёрт возьми, нам не создать совместный проект?!". Идея обрела форму мгновенно и стала реальностью на следующий день.

Просмотров: 33

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.