Исполнители жанра brasil

Roberto Carlos


Просмотров: 506

Alexandre Pires


Просмотров: 112

Fabio Deyvison

Просмотров: 81

Walverdes


Просмотров: 66

Bahia Black


Просмотров: 65

Banda U


Просмотров: 44

RP


Группа RP, чьи роли в группе четко распределены: Андрей Мс (Андрей Поликарпов) - текст, D Press (Александр Поликарпов) - музыка, выпускают свой второй альбом.
Долгожданный альбом навеет атмосферу светлой ностальгии с легким оттенком грусти. Монолитные блоки, «гетто» улиц спального района Нагатино, до боли знакомые дворы, все это нашло своё отражение в пятнадцати треках, вошедших в альбом.
Особого внимания заслуживает трек «Настроение осень», ставший заглавным на альбоме. Композиция, записанная при участии известного рэпера Птахи (гр. CENTR) и Питерской группы Марсель, на которую позже был снят видеоклип, получила широкое признание среди многочисленной публики - пользователей сети интернет.
Не менее яркими «совмесками» раскрашена и остальная часть альбома: «Здесь нет выбора», «Мусора», а так же небезызвестный многим трек «Мои демо», при участии Ромы Жигана, «Вдыхая свободу» при участии Птахи. Следует отметить трек «Мой город» при участии Юлии Вагановой, который звучит уже по-летнему и прослушивается на одном дыхании, оттеняя осеннее настроение альбома, а так же отличную совместную работу с МС Гурман «Что мне нужно», которая несколько отличается от предыдущего творчества группы, очередной раз доказывая, что ребята не стоят на месте.
Альбом «Настроение осень» - итог кропотливой работы группы RP. Начиная от композиционного построения песен, общего настроения и заканчивая текстами и аранжировками, всё это отражает внутренний мир ребят и подчеркивает их музыкальную индивидуальность.
Тщательный подбор текстов позволяет с уверенностью сказать, что альбом придется по вкусу любителям интеллектуального рэпа.

Просмотров: 52

Mc Marcinho


Просмотров: 71

Tati Quebra-Barraco


Просмотров: 60

Wilson Simoninha


Просмотров: 75

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.