Исполнители жанра martial industrial

Vae Victus


Vae Victus - прогрессив дэт-метал группа из Атланты, Джорджия.

Просмотров: 49

Les Joyaux de la Princesse


Эрик Конофаль (фр. Erik Konofal), более известный как Les Joyaux De La Princesse — французский продюсер в жанре >industrial.
Его музыка испытала на себе влияние французской идеологии. Некоторые композиции представляют собой симбиоз >industrial и >noise, другие носят меланхолический и грустный оттенок — миноры обыгранные на органных семплах и пианино, сопровождаемые отрывками из речей политиков Франции. Каждый альбом Les Joyaux De La Princesse, является летописью из истории, фактом из прошлой жизни общества, обычно из периода времени с 1930 по 1940 год. Некоторые из них были проданы как элементы для коллекции, поскольку исчислялись малым числом копий и были укомплектованы в дорогие и вычурные упаковки.

Просмотров: 29

Apoptose


Apoptose (программируемая клеточная смерть, дословно в переводе с греческого языка - — опадание листьев)— немецкий дарк эмбиент проект. Группа состоит из одного человека по фамилии Рудигер, который всячески скрывает свою внешность.

Просмотров: 43

Der Blaue Reiter


Замечательный испанский проект от создателей >Narsilion и >Ordo Funebris, исследующий глубокие уголки и руины человеческого существования, индустриальные звуки смешиваются с >martialьными оркестровыми сэмплами и симфоническими интерлюдиями.
Созерцания разрушений, наполнено эмоциями и печалью.

Просмотров: 39

In Slaughter Natives


In Slaughter Natives был образован его единственным по сей день членом Йоуни Хавукайненом в конце 80-ых годов, став первым сторонним проектом, выпущенным Роджером Кармаником на тогда еще юном Cold Meat Industry – до этого релизы лэйбла являли собой исключительно различные воплощения разностороннего таланта его хозяина. Таким образом, ISN является не только ветераном индустриальной сцены вообще, но и старейшим артистом ныне, пожалуй, самого культового скандинавского индустриального лэйбла.

Просмотров: 34

Coph Nia


COPH NIA, коллектив созданный в 1995 году неким Aldenon Satorial. В настоящее время в его составе четыре человека, в том числе две девушки - согласитесь, явление для dark ambient групп не столь уж частое. COPH NIA - коллектив оккультный, это видно (и слышно) сразу.И название группы, и название альбомов, и буклеты CD, а тем более лирика - все говорит о нешуточном увлечении участников коллектива идеями и работами Великого Зверя - Алистера Кроули. Мрачные телемиты из COPH NIA положили на свою музыку тексты Кроули (в основном из The Book of the Law).
Coph Nia – проект, безусловно относящийся к элите экспериментальной музыки. Относительно молодое детище европейского лэйбла Cold Meat Industry, Coph Nia сразу зарекомендовал себя как один из самых интересных и успешных эмбиент–проектов 21 века. Блестящее владение звуком, как инструментом самовыражения позволяет Coph Nia «озвучить» любые эмоции, мысли, полностью перенсти свое мироощущение в музыку. Богатство звучания Coph Nia грандиозно. Кажется нет того звука, который не присутствовал бы в их творчестве. От натурального завывания ветра и таинственного шепота на древних языках, до детского смеха и мягких гитарных переборов. Красота, эмоциональность и мастерство исполнения — вот три составляющих удивительной атмосферы, создаваемой музыкой Coph Nia.

Просмотров: 42

Deutsch Nepal


Мало кто мог предположить в 1991 году, когда на саб-лейбле легендарного лейбла Cold Meat Industry вышла тиражом всего в двести штук невзрачная с виду кассета, что артист, записавший её, буквально через пару лет станет узнаваемой и одной из главных фигур на мировой сцене dark ambient'ального крыла industrial'ной музыки. Назывался тот дебютный релиз Deflagration Of Hell, а сам загадочный соло-проект - DEUTSCH NEPAL. Мрачный гипнотизирущий микс из вязкой и зачастую рваной эмбиентальной атмосферы, вербальных и не очень семплов, нанизанных на ржавую арматуру жёсткого индастриэла и присыпанный сверху самыми разнообразными шумами, - вот что явил DEUTSCH NEPAL миру авангардной музыки. Инновационность, специфичность, часто - выставленный напоказ примитивизм, завораживающая цикличность ритма и, вместе с тем, общая разнообразность стали визитной карточкой проекта, вскоре заслуженно достигшего культового статуса в андеграунде. На протяжении карьеры Питер мастерски лавировал между двумя главными своими издателями - Staalplaat Records и Cold Meat Industry, время от времени не гнушаясь выпускать работы также и на других известных ценителям подобного звукового творчества лейблах - Old Europa Cafe, Ant-Zen и прочих. С начала 90-х годов прошлого века Лина Бэйби Долл - в миру Питер Андерссон - экспериментировал со звуком непрерывно. Былая нигилистичная резкость, хаос и сухость саунда сменялись упорядоченными структурами, подобием мелодики, эпичностью, если хотите… Монотонно-отрешённый и буквально опутывающий сознание бит барабанов уступал место настоящему неоготическому декадансу звука, влажно-обольстительному, психоделичному до помутнения рассудка… Прямо-таки «советский» постконструктивизм снова скатывался к ретро-исследованиям Маэстро, тонул в мягких электроакустических звуковых ландшафтах и шепчущих заклинаниях… На последних релизах появилась даже до того отсутствующая у DEUTSCH NEPAL «фишка» - тексты и, как это ни странно… музыка. Оказалось, кроме монотонного бормотания и резких выкрикивания Питер умеет ещё и петь довольно приятным голосом: вслушайтесь, для примера, в композицию «No Rule».

Просмотров: 30

Desiderii Marginis


Desiderii Marginis появился в 1993 году в шведском городе Мьёлби в качестве сольного проекта шведского артиста Йохана Левина. Основной целью его создания была возможность воплотить в жизнь материал, который не подходил под формат тогдашней основной группы Йохана - The Wounded Meadow, исполнявшей что-то типа синти-попа. Первые три альбома нового проекта "Consecrare", "Via Peregrinus" and "Triptych" вышли на кассетах весьма скромным тиражом, однако были замечены энтузиастами и о Desiderii Marginis заговорили, поначалу в узких кругах.

Просмотров: 50

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.