Исполнители жанра martial industrial

Krepulec


Krepulec основали в Польше осенью 2002 Wojciech Ziba (Infamis) и Grzegorz Siedlecki (он также связан с totenhaus и Horologium). Это - музыкальное воплощение польских патриотических и революционных песен. Проект экспериментирует с различными видами post-industrial, neoclassical и антимузыкой.

Просмотров: 52

Luftwaffe


1997-2013

Просмотров: 39

Will


Просмотров: 35

Front Sonore


Front Sonore - это проект из Франции, исполняющий музыку в жанре martial industrial и выпускающий свои релизы исключительно на нет-лейблах. В музыке Front Sonore жесткие и бескомпромиссные индустриальные ритмы сочетаются с военными мотивами, а также различными сэмплами.

Просмотров: 33

Memorandum


Petter Marklund

Просмотров: 34

Atomtrakt


Atomtrakt - немецкий проект Кристофа Циглера (Christoph Ziegler), основанный в 2003 году. Эта далеко не самая известная группа является образцом стиля martial. Холодные, героические и атмосферные партии синтезатора, немецкие (куда же без них) сэмплы смешаны с претенциозными барабанами, исполняющие подлинно военные ритмы. Голоса, воспевающие горе, варьируются от темного и чистого к искаженному и агрессивному, предрекая еще большие потрясения.

Просмотров: 31

The Days of the Trumpet Call


The Days of the Trumpet Call это немецкая неоклассическая группа, созданная в 1998 году >Raymond P., одним из ведущих музыкантов немецкой же банды >Von Thronstahl.
Первыми релизами новой формации стали треки >Morgenrte, появившийся на сборнике, изданном лейблом VAWS в 1998 г., и >Luterung на компиляции Nightingale I (лейбл Steady Beatz, 1999 г.).

Просмотров: 30

Predominance


Начав свою карьеру в 1994 с работы в проекте >Wolverine, талантливый немецкий музыкант из Саксонии (Дрезден, Германия) Герд Цауниг (Gerd Zaunig) вскоре познакомился с владельцами LOKI Foundation — причала для всех его будущих релизов под именем Predominance. Продолжая традиции культурного терроризма и провозглашая реинкарнацию архаики, проект наилучшим образом вписался в семью восточногерманского лейбла. Используя в качестве идеологической базы ариософкие теории, нордическую мифологию и неоязыческую агрессию, Герд Цауниг переламывает и расщепляет окружающие объекты на атомном уровне, возрождая затем их согласно наставлениям древних богов. Метафизическая концепция музыки как и понятие времени теряет свою актуальность за плотными слоями гулких аудио волн и редкими вокальными вступлениями, подводящими вплотную к апокалиптическим реалиям. После издания двух полномасштабных виниловых альбомов и одной кассеты, общий тираж которых лишь немногим превышал одну тысячу экземпляров, Герд Цауниг выпустил в 2000 году свой первый «>Nocturnal Gates Of Incidence» — материал более созерцательный и мистический, идеальную звуковая обложка для прочтения «Эдды» или перемещения по холодным скандинавским ландшафтам. Герд Цауниг — крайне недооцененный музыкант, чье изчезновение со сцены большая потеря. Надеемся, что однажды он вернется, чтобы изумить нас удивительными композициями.

Просмотров: 29

March of Heroes


Молодой французский проект (год образования – 2006) состоящий из одного человека по имени Romain L, который успел выпустить один полноценный альбом "March for Glory" , задуманный как первая часть трилогии, ужасы войны, кровь и боль простых людей, доблесть воинов, и героические подвиги, все слилось в этой музыке, представляющий из себя мощнейший, величественно-мрачный, эмбиентный мартиал индастрил.

Просмотров: 37

Skrol


Концепция чешского ансамбля Skrol возникла из видений его духовного отца Владимира Хирша (композиция, клавишные, ударные, программирование, вокал) осенью 1995 г., когда к нему присоединились Мартина Саноллова-Свини (вокал) и Том Сэйвон (тексты, шумовые структуры). Величественная и бескомпромиссная музыка Skrol основана на специфической мелодичности и современных неоклассических оркестровках, помещённых в поле индустриального эмбиента и дополненных шумами и современными технологическими звуками.

Просмотров: 27

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.