Исполнители жанра sweden

Martin Sweet


Просмотров: 57

Billion Dollar Babies


Это статья о коллективе, созданном в середине 1970-х годов!

Просмотров: 44

Confess


Просмотров: 48

Stains


Просмотров: 46

Asta Kask


Asta Kask - шведская панк-группа, образованная в 1978году под названием "X-tas". С 1980 группа стала называться Asta Kask. После выпуска в 1986 году "Aldrig ан LP" группа распалась. В 1989 году группа воссоединилась и отыграла несколько концертов, но потом вновь бездействовала до 1992 года. Затем вновь последовал долгий перерыв в творчестве до 2003. Барабанщик Bjurre, покинул группу в конце 2004 года и был заменен Dadde (из Wolfbrigade). В апреле 2006 года группа записала свой первый альбом за 20 лет.

Просмотров: 50

Sabachthani


Просмотров: 44

Koloss


Просмотров: 40

It Will Come


Просмотров: 40

When Nothing Remains


Группа When Nothing Remains была образована в начале 2010 года Питером Лаустсеном (Peter Laustsen: Nox Aurea, The Cold Existence, Rimfrost) и Йаном Салландером (Jan Sallander: The Cold Existence). После совместного творчества в группе The Cold Existence в течение нескольких лет они решили сделать что-то новое, более мрачное и экспериментальное на основе идей, которые у них были все эти годы. В результате появилось несколько песен, которые выросли в самостоятельный проект. После работы с Nox Aurea Peter Laustsen решил добавить что-то новое и пригласил несколько гостевых музыкантов для исполнения “чистых” партий вокала. В итоге на альбоме партии были исполнены небезызвестным Джоаном Эриксоном (Johan Ericson: Draconian, Doom:VS, Shadowgarden), который выступил и продюсером альбома. Альбом был записан в середине 2011 года в Massive Assault studios, сведение и мастеринг выполнены в Dead Dog Farm studios. Также, как и для Nox Aurea, оформление альбома выполнил художник Zoltan Horvath.

Просмотров: 42

Griftegrd


Шведская трад-дум-метал-группа Griftegrd (швед. - "кладбище") была основана в 2004 году в Норрчёпинге на осколках другой дум-метал-формации - The Doomsday Cult. Основателями группы являются Ола Бломквист (гитара), Деннис Ольсон (бас-гитара) и Пер Броддессон (гитара). Группа выбрала стиль ортодоксального, тяжелого и депрессивного дум-метала с духовно-религиозной тематикой, подпитанной атмосферой тоски и безысходности.

Просмотров: 45

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.