Исполнители жанра sweden

Blodsband


Blodsband - шведский проект, ведомый исполнителем по имени Anders, музыка которого звучит в стиле атмосферного блэк-метала с текстами, посвящёнными исторической тематике, а также взятыми у некоторых шведских поэтов (например, Det Eviga). Проект был образован в 2008 году в Швеции и выпустил на данный момент несколько демо-записей и 4 полноценных альбома. Музыку Blodsband отличает жёсткое звучание, ярко выраженные ударные партии и обилие гитарных мелодий каждой песни.

Просмотров: 43

Fyrdung


Просмотров: 47

Grimner


В марте 2008 года в шведском городке Мотала образовалась группа, состоящая из шести человек. Назвать команду молодые люди решили Grimner (Гримнир - этим именем назвался Один в одном из земных воплощений). После выхода в свет мини-альбома "A Call For Battle" в 2010 году на них сразу обратили внимание различные ресурсы, издания и поклонники метала.

Просмотров: 50

Glitzy Glow


Просмотров: 43

Less Than 4


Просмотров: 45

Major Scandals


Просмотров: 47

Laney's Legion


LANEY'S LEGION features Chris Laney (Zan Clan, Randy Piper's Animal), Rob Marcello (Danger Danger), Mats Vassfjord (Grand Design, Scaar) and Patrik Jansson (Helsingland Underground).

Просмотров: 60

Trench Dogs


Просмотров: 37

Sleazy Trash


Просмотров: 52

Snake Of Eden


Просмотров: 45

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.