Исполнители жанра hard trance

dj puppeteer


Просмотров: 44

Zenith


Просмотров: 58

Aquagen


Проект Aquagen - это два немецких продюсера и ди-джея Olaf Dieckmann и Gino Montesano. Первым синглом проекта стал трэк "Ihr Seid So Leise", который ворвался в немецкий чарт продаж сразу на 3 место, а в декабре 1999 года сингл стал золотым, достигнув отметки продаж в 400.000 копий.

Просмотров: 27

Kai Tracid


Kai Tracid (настоящее имя Kai MacDonald) получил необычное прозвище Tracid не случайно. Kai – создатель своего уникального саунда, волшебного и уникального симбиоза транса и эсида. Как говорит сам Kai : “Это мой собственный Tracid Traxx саунд – транс музыка с огромной эсид-танцевальной энергией. Я чувствую огромную энергию в этой музыке и ощущаю всем своим существом её лирику”. Популярность к молодому, многообещающему продюсеру из Франкфурта пришла в далёком 1997 году, когда в ротацию на радио и музыкальные каналы был запущен сингл Your own Reality. Затем были не менее триумфальные синглы Dance for Eternity, Liquid Skies и Destiny’s Path. Уже в 1998 году Kai создаёт свой собственный лейбл Tracid Traxx, на котором издаётся сам в последующем и реализует на нём свои самые нескромные запросы. Из наиболее интересных проектов, вышедших на лейбле Tracid Traxx, можно выделить Warmduscher и A*S*Y*S, чьи треки стали почти классикой жанра.

Просмотров: 56

DJ Dean


DJ Dean - это один из лучших ди-джеев Гамбурга, который шаг за шагом пробрался к вершине славы, начинав работать в таких стилях как Hardcore, Gabba.
"Music is my life" - это девиз DJ Dean’а. И это верное утверждение… Он является одним из самых известных диджеев Германии. Его настоящее имя - Марти Шмидт. Под его началом появились такие проекты как: Dynamic D’s, Angel Beats, Silver Liquid, Impegement Syndrom, Barbarez, Das Licht…

Просмотров: 103

Cosmic Gate


Cosmic Gate немецкий транс проект, в состав которого входят Стефан Боссемс (Stefan Bossems) (DJ Bossi) и Клаус Терховен (Claus Terhoeven) (Nic Chagall).

Просмотров: 1304

Proteus


1). Extreme Metal-группа из США, Массачусетс.
2). Челябинская Death Metal-группа.

Просмотров: 57

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.