Исполнители жанра hard trance

Plastic Angel


Просмотров: 38

DJ Scot Project


Scot Project — отец-основатель xард-транса — один из немногих, чей музыкальный стиль безошибочно узнаваем. Фирменный саунд и уникальная способность комбинировать элементы жесткой перкуссии с мелодичными транс-ритмами принесли Скоту славу пионера хард-транса и сделали его одним из самых успешных диджеев и продюсеров мира.
Франк Зенкер ака Scot Project начал крутить вертушки еще в 13 лет. Его первое полноценное выступление состоялось в далеком 1986 году: он стоял у самых истоков эйсид-хауса. К 1990 году он становится резидентом сразу нескольких франкфуртских клубов, а позже основывает собственную студию. Релизы на лейбле Overdose, принесшие ему настоящую славу на европейских танцполах, поставили жирную отправную точку в истории хард-транса.
Scot Project — крупнейший продюсер в хард-трансе, он создал огромное количество ремиксов. На его счету мега-хиты «F» — «Future is now» и «O» — «Overdrive», Скот также продюсировал Talla 2XLC, Derb, Brooklyn Bounce и Yves De Ruyter.
Scot Project регулярно выступает на таких легендарных площадках и вечеринках, как Trance Energy, Godskitchen, Gatecrasher, Slinky, Dance Valley, Mystery Land. Несмотря на напряженную гастрольную деятельность в режиме нон-стоп, он всегда находит время для продуктивной работы в студии.
2006 год был одним из самых успешных для Scot Project. После десяти лет работы в студии и триумфальных DJ-сетов, Скот выпустил долгожданный альбом A1, который был весьма благосклонно принят клабберами по всему миру от Куала-Лумпура до Канады и Австралии.

Просмотров: 24

DJ Tomcraft


1993 Мюнхен: Thomas Bruckner хочет покорить мир. С 18 лет Thomas работает в клубах города и занимается аранжировками. Два года простояв за вертушками он был замечен руководителем недавно основанного в Мюнхене Kosmo Records.

Просмотров: 28

Ronald van Gelderen


Рональд ван Гельдерен (Ronald van Gelderen) родился в 1976 году. Свое детство он провел в голландском портовом городе Роттердам. Уже в ранние годы у него проявлялась любовь к музыке. Юный Рональд очень любил слушать радиошоу "Soul Show", которое было очень популярно в средине восьмидесятых - начале девяностых годов прошлого века. Поэтому уже в 14 лет Гельдерен запускает свое первое, тогда правда еще "пиратское", радиошоу, где играет в основном коммерческую музыку, потому как в детстве мечтал о карьере коммерческого радиодиджея. И стоит признать, его радиошоу было довольно успешным, потому как Рональду стало поступать много предложений поиграть на школьных вечеринках, свадьбах и именинах.

Просмотров: 42

Martin Roth


Мартин Рот - один из немногих немецких музыкантов, которые отличаются высокой продуктивностью и музыкой отличного качества" - Пол ван Дайк (Paul van Dyk)

Просмотров: 33

Accuface


Просмотров: 37

Megara Vs. DJ Lee


At the bottom of this project are the two Hamburg producers Nils van der Karsten and Michael-Lee Bock aka DJ LEE. Out of the long-standing friendship and the common passion for trance and techno both developed in the year of 2000 finally projects like MEGARA VS DJ LEE, APOLLO, CHEMISTRY, DJ LEE und VAN DER KARSTEN. The success didn't have to wait for himself for a long time. With their first common production, the Vocal trance Smash-Hit "Dance" they landed a solid Club hit.

Просмотров: 38

Solid Globe


Просмотров: 32

Yoji Biomehanika


Кто такой Йодзи Биомеханика (Yoji Biomehanika)? Его настоящее имя Yoji Mabuchi. Уже достигнув статуса легенды в своей родной стране – Японии, Yoji разрушает все существующие музыкальные стереотипы и становится самой быстро восходящей звездой во всех танцевальных рейтингах мира. В отношении этого человека даже поговорки действуют наоборот: «Лучше один раз услышать, чем сто раз увидеть». А услышать лучше всего вживую!

Просмотров: 36

Yves Deruyter


Ив Дерёйтер - бельгийский диджей на Bonzai Records. Ив начал свою карьеру в 1985 году, и играл в бельгийских клубах Globe, Barocci, Cherrymoon, Extreme, Carat, BBC и La Rocca. В 1991, подобно могим диджеям, начал писать музыку, подписав контракт с Bonzai Records. Со времени первого сингла Animals Ива приглашали на рейвы Mayday, Energy, Love Parade, Street Parade, Nature One, Trance Energy, Mystery Land, Inner City, Sensation Black, Dance Valley, Groundzero, Frequence, Decibel Outdoor, Defcon, Gatecrasher, I love Techno, Antwerp is Burning, City Parade и Tomorrowland. Следующие работы имели успех, и в 1998 году все синглы были изданы в один альбом D-Album. В то же время был создан лейбл Cherrymoon - в клубе, где Ив Дерёйтер играл.
Ив содрудничал с Frederico Santini, затем партнёром стал Dirk "M.I.K.E." Dierickx (Push, The Blackmaster, M.I.KE., Moon Project, etc.) - один из важнейших артистов Bonzai Records.

Просмотров: 48

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.