Исполнители жанра hard trance

A*S*Y*S


Франк Эльрих (Frank Ellrich) — это имя хорошо знакомо каждому клабберу «со стажем», который застал бурное развитие электронной музыки в 90-х. Возможно, если бы не он — то такой стиль как Acid Trance еще долго оставался бы неоткрытым.

Просмотров: 60

BK


Ben Keen - legendary & pioneering UK Hard Dance Producer & DJ responsible for some of the biggest tracks and remixes known to the Hard Dance scene.

Просмотров: 41

Legend B


Jrgen Frosch, Jens Ahrens, Peter Blase

Просмотров: 43

Jesselyn


DJ Jesselyn начала крутить пластинки в 2001. Находясь под впечатлением от мастерства игры других трансовых и хард-трансовых диджеев, она решила сама встать за пульт. Долгие изнурительные тренировки и оттачивание мастерства в совокупности с необходимой капелькой удачи сделали свое дело - она стала участником Frequence Festival 2002. От ее четко выстроенного сета толпа просто обезумела. После это карьера взлетела - ее стали приглашать в клубы Lexion, Atmoz, Zino и Danssalon. Еще более погружаясь в музыку Джесси стала продюсировать авторские треки. Год попыток и экспериментов принес свои плоды - вещь, которую не могли не издать - "Tonka". Успех "Тонки" сподвиг ее на написание композиций с более экспериментальным и необычным звучанием. Ее второй релиз "Omniа" имел огромный успех практически среди всех ведущих диджеев. "Omnia" стала одним из любимых треков Tiesto и даже попала на его "In Concert" DVD. Marcel Woods обратил внимание на достижения Jesselyn и предложил соместно записать несколько треков. Их союз вылился в два рвущих в тряпки трека: "Flora" и "Fauna". Другие продюсеры, такие как Dave202 и Spoke, попросили сделать ремикс на их работы. Джесси уже успела погреметь и за пределами своей страны, выступая в Норвегии, Бельгии и Швейцарии.

Просмотров: 39

Gary D.


Gary D. is the German DJ and producer Gerald Mahlke. He started DJing at the age of 16 in 1980. During the late 80s he came into contact with house and acid music which changed his style. Up to that time he mainly played black music.

Просмотров: 37

Mellow Trax


Просмотров: 30

DJ Lee


Просмотров: 29

Commander Tom


Просмотров: 30

Flutlicht


Просмотров: 32

David Forbes


Просмотров: 32

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.