Исполнители жанра eurovision song contest

The Derek Trucks Band


Дерек Тракс – один из наиболее талантливых гитаристов не только в Соединенных Штатах, но и, пожалуй, на всех континентах – известен как игрой на слайд-гитаре, так и тем фактом, что в своих произведениях смешивает самые разные стили от блюза до индийской этнической музыки. Его группа Derek Trucks Band часто выступает с турами по Америке и Европе, каждый раз собирая толпы поклонников, которые вообще никогда не остаются разочарованными, поскольку этот коллектив действительно умеет играть качествено и заражать публику своим позитивным настроем. Вероятнее всего, дело в том факте, что Дерек Тракс подбирал участников, опираясь исключительно на свое чутье, и не прогадал, поскольку в результате получилась по-настоящему отличная команда. Наряду с Дереком в группу входят клавишник Кофи Бербридж, басист Тодд Смоли, ударники Йонрико Скотт и Каунт М’Буту и вокалист Майк Мэттисон. Помимо этого, абсолютно все участники исполняют и вокальные партии. В 2009 году Derek Trucks Band выпускают свой шестой студийный альбом Already Free, оказавшийся, как можно заметить, лучшим в их дискографии и ставший одним из лидеров года.

Просмотров: 47

Mourning Tide


Просмотров: 47

Asphalt Ballet


Asphalt Ballet являются одной из малоизвестных хард- и блюз-роковых команд конца 80-х. Они были образованы в Сан-Диего, США.
Первый состав: вокал - Gary Jeffries, бас - Terry Phillips, барабаны - Mikki Kiner, лидер/соло - гитара - Danny Clarke и Julius J. Ulrich. В отличие от своих лос-анджелесских коллег, группа играла блюзовый хард-н-хэви с элементами саутерн-рока (американские критики описывали этот стиль следующими словами: Skid Row meets Junkyard).
Дебютный альбом команды - Asphalt ballet - был записан в 1991 году. Песня из него - Soul Survive - получила ротацию на радио, а клип на нее показывался MTV. В 1993 году записывается второй альбом группы - Pigs. Незадолго до этого группу покидает вокалист - Гарри Джефрис (происходит это из-за жанровых разногласий). На вокал приходит Томми Дин. Новый альбом, в отличие от своего предшественника, был выполнен в стиле альтернативного рок/гранжа в силу изменения мейнстримовых музыкальных жанров в 90-е. Однако этот альбом не снискал популярности у старых поклонников группы.

Просмотров: 70

Snakebite


Просмотров: 38

Rather Unwise


Просмотров: 52

Delta Rebels


Просмотров: 40

ge Sten Nilsen


Просмотров: 50

The Shazam


Shazam – группа из американского города Нашвилл (шт. Теннесси). Такое название музыканты взяли после знакомства с альбомом "Shazam" 1970-го года группы The Move. На творчество Shazam повлияли как классический рок, так и современная рок-музыка. В результате The Shazam добились своего собственного звучания.
(Подробней о новом альбоме >http://powerpop.ru/albums/55-a-2009/142-the-shazam-meteor.html )

Просмотров: 499

Kyle Craft


Просмотров: 44

White Witch


White Witch были тяжелой психоделической группой из Флориды, записавшей два альбома в начале 1970-х. Их название было отсылкой к белой магии и являлось антитезой чёрной магии в названиях групп в духе Black Sabbath. «To bring good where there once was evil, to bring love where there once was hate, to bring wisdom where there once was ignorance; this is the power of White Witch». Впрочем, белая магия не помогла коллективу: Rolling Stone Record Guide поставил первому альбому White Witch одну звезду из пяти, назвав его южным ответом Black Sabbath. Второму альбому повезло больше: в этот раз критики оценили его в две звезды из пяти.

Просмотров: 50

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.