Исполнители жанра eurovision song contest

Hazard County Girls


Просмотров: 109

Travis Meeks


Вокалист и гитарист американской альтернативной рок-группы >Days of the New из Чарльзтауна, штат Индиана (позже переехавшей в Луисвилл, штат Кентукки), образованной в 1995 году.

Просмотров: 95

Sea Level


Просмотров: 63

Cherokee


Просмотров: 111

Teach-In


Teach-In — голландская поп-группа, победившая на конкурсе песни Евровидение в 1975 году.

Просмотров: 159

Just-Ice


Настоящее имя: Joseph Williams (Джозеф Вильямс)
Дата рождения: 22 июня 1966
Место рождения и проживания: Нью-Йорк
Жанр: Хип-хоп
Начало творческой карьеры: 1986 год.

Просмотров: 48

Mofro


Просмотров: 40

Con Funk Shun


R&B, Соул, фанк успешный проект 70-80 гг. Возник в Калифорнии, как студенческая команда: Louis A. McCall Sr. drums/percussion/vocals, Michael Cooper rhythm guitar/lead vocals, передислоцировались в Мемфис и доукомплектовались: bassist Cedric Martin, keyboardist Danny "Sweet Man" Thomas, trumpeter Karl Fuller, and woodwinds player Paul "Maceo" Harrell, singer/multi-instrumentalist Felton Pilate. В середине 70-х провели ряд удачных записей на Mercury Records. Последний альбом записан в 80 году.

Просмотров: 44

Alabama Shakes


Alabama Shakes - американская рок-группа из Атенса (штат Алабама), образованная в 2009 году. В состав входят ведущая вокалистка Бриттани Ховард, гитарист Хит Фогг, бас-гитарист Зак Кокрелл и барабанщик Стив Джонсон.

Просмотров: 282

Khia


Khia Chambers (рожд. Khia Shamone Finch, род. в 1977), в музыкальном бизнесе известная как Khia (Кайя) - американская рэп-дива, автор песен и хип-хоп продюсер. Всемирную известность ей принёс скандальный сингл My Neck My Back (Lick It), ворвавшийся в Top-5 в Британии и Top-20 в США в 2002 году. Как следствие, дебютный альбом Кайи разошёлся тиражом более чем в 1.000.000 копий. Визитной карточкой Кайи стали откровенные, подчас грубые уличные тексты, "сырые" биты и своеобразная манера читки.

Просмотров: 61

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.