Исполнители жанра finland

YUP


Просмотров: 58

Rotten Sound


Финские психи Rotten Sound берут экстрим традиционного грайндкора и выливают его с неповторимой свирепой энергичностью, которая не похожа ни на кого. Группа была образована в 1993 году в финском городе Вааса и с того времени выпустила серию демок, синглов и миньонов (так уж заведено для грайндкоровых групп, что без демок и синглов - никуда). В эту серию вошли: 7-дюймовые синглы "Sick Bastard" (1994), "Psychotic Veterinarian" (изданный в 95-м как мини-CD и переизданный в 1997 как мини-альбом) и "Splitted Alive" (1997), 10-дюймовая запись "Losin' Face" (1996).

Просмотров: 47

Reverend Bizarre


Финская дум-металическая группа Reverend Bizarre была создана в городе Лохья в 1994 году. В состав вошли вокалист/басист Альберт Магус, гитарист Петер Викар и ударник Йиппи. Через некоторое время после записи репетиционного демо Петер переехал в более крупный город Турку, и коллектив распался.

Просмотров: 65

Beast in Black


Хельсинская формация Beast In Black была основана Антоном Кабаненом вскоре после того, как он расстался с Battle Beast в 2015 году. В состав новой международной группы также вошли Яннис Пападопулос, Мате Молнар, Сами Хэннинен и Каспери Хайккинен.

Просмотров: 407

Stargazery


Просмотров: 44

Cast Iron


Просмотров: 61

Am I Blood


В 1992 году два гитариста из Хельсинки, Янне Керминен и Паси Коскинен основали группу под названием St. Mucus, в которую также вошли басист Тони Гренроос и барабанщик Саули Сумолайнен. Оригинальный состав успел выпустить только один сингл "Evacuate The Bowels", после чего лидеры команды разругались, и Паси (позже материализовавшийся в Amorphis) был уволен. Разлад случился всего за месяц до сессий дебютного альбома, на которых вторая гитара отошла к Пекке Кулмале, а вокальные партии (за которые поначалу нес ответственность Коскинен) взял на себя Керминен. Первенец "Natural Mutation" имел характерный для того времени гранжевый привкус, но потом Янне прибрал к рукам авторство песен, и с его подачи композиции стали более тяжелыми и мелодичными. Все эти новшества были реализованы на альбоме Am I Blood, причем музыканты сочли их настолько значимыми, что соответствующим образом переименовали группу (хотя первая порция дисков вышла все же под маркой St. Mucus).

Просмотров: 622

Armour


История команды Armour начинается в 2006 году, когда Lauri Penttil, известный по таким блэк-метал-коллективам, как Satanic Warmaster, Horna и Warloghe, решил сколотить нечто далёкое от блэк-метала. Так, родилось хэви-метал-детище под именем Armour. Заручившись поддержкой бас-гитариста Pete Talker и гитариста Mike Slutz, новая группа начала проводить репетиции, которые первым делом были записаны. Происходит это в августе 2006 года, записываются и выпускаются штучным тиражом демо-альбомы "Rehearsal 24.8.2006" и "Rehearsal 30.8.2006".

Просмотров: 59

Machine Men


Добро пожаловать в Цирк дураков. Пять молодых людей из Финляндии, вооруженных убийственными риффами, великолепными мелодиями и незаурядным мастерством, выходят на арену развлекать вас не фокусами, а чистым современным мелодичным металлом. MACHINE MEN возмужали и набрались опыта с момента выхода их одноименного дебютного релиза в 2002 году, оттачивая свое мастерство, выступая на крупнейших фестивалях, в числе которых Wacken (GER), Graspop (NL), Earthshaker (GER), Sauna Open Air (Fin) и в туре вместе со своими братьями по оружию >Sonata Arctica. Возможно, вы также слышали сингл "Falling" с их второго альбома Elegies (2005), который занял пятое место в официальном финском чарте.

Просмотров: 64

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.