Исполнители жанра finland

Puritan


Просмотров: 45

Kamara


Просмотров: 47

Dark Days Ahead


Состав:
Tony Kaikkonen - Vocals
Jari Huttunen - Guitars
Jarkko Petosalmi - Guitars
Jukka Salonen - Bass
Ville Sivonen - Drums

Просмотров: 42

Loituma


Loituma — финский музыкальный кватет
Годы: 1989 — …
Страна: Финляндия
Откуда: Хельсинки
Жанр: Народная музыка
Состав: Сари Кауранен, Анита Лехтола, Тимо Вянянен, Ханни-Мари Турунен;
Бывшие участники: Санна Курки-Суонио, Теллу Пауласто

Просмотров: 55

Inearthed


Первоначальный проект Alexi «Wildchild» Laiho (08.04.79) и Jaska Raatikainen. Оба знали друг друга с детства и интересовались тяжёлой музыкой, а особенно группами, играющими дэт. Вместе с басистом Samuli Miettinen они составили первоначальный состав группы Inearthed. Они записали три демо-альбома, уровень игры Алекси уже тогда был достаточно высоким так как он уже к тому времени закончил музыкальную школу по отделению скрипки. а с 11 лет он уже играл на электрогитаре. В 7 классе Алекси ушел из школы и с головой засел за музыку. Стиль группы был на тот момент Death Metal.

Просмотров: 55

Lie in Ruins


Группа Lie In Ruins была сформирована в золотое время дэт-метала старой школы в начале 90-х, но вскоре на несколько лет затихает до тех пор, пока в 2002-м не восстал из могилы, посчитав, что пришло время сеять семя зла. После первого демо-альбома "…Monuments" приходит новый участник, дабы исполнять обязанности гитариста. Эта нечестивая троица начинает работу над новым материалом. После очередного демо "…Statues" настало время сделать следующий шаг, приступив к музыкальной пропаганде со сцены. Вновь происходят изменения в составе, Lie In Ruins преобразу.тся в квинтет.

Просмотров: 34

Corpsessed


Niko Matilainen, Jussi-Pekka Manner и Matti Mkel встретились в 2006 году, когда забавы ради присоединились к одной группе. Это был не первый их опыт игры в коллективе, каждый из них уже участвовал в других проектах (самыми известными из которых являлись детища Matti - Tyranny и Wormphlegm), поэтому скоро у них возникло желание организовать более серьёзную формацию дэт-металлической направленности. В 2007 году музыканты попросили Jyri Lustig'а присоединиться к ним на гитаре, с чего началось существование Corpsessed.

Просмотров: 50

Slugathor


Финская Death Metal группа, основана в 1999 году в городе Эспоо.
Смысл названия команды Slugathor выходит далеко за рамки значения слова, которое вы можете найти в словаре. Slugathor "обеспечивает" уничтожение, беспорядок и зло в виде музыки.

Просмотров: 36

Deathbound


Группу Deathbound основали три человека: вокалист Kai, гитарист Pete и бас-гитарист Tommi с целью создания «свежего и разрушающего разум металла». За основу музыки была взята дэз-метал база, обильно сдобренная влиянием грайндкора. Дебютная работа Deathbound, «To Cure the Sane with Insanity», вышедшая в мае 2003 года на лейбле Woodcut Records, была тепло принята как музыкальными критиками, так и простыми слушателями, с ходу увеличившими фэн-базу группы. Дебютник был переиздан в марте 2006 года в диджипаковом формате и дополнен четырьмя "живыми" композициями, записанными в ходе Tuska Open Air 2005, видеоклипом на трек "Doomsday Comfort" и новым оформлением.
В 2005-м году на лейбле Dynamic Arts Records вышел второй номерной альбом группы под названием «Doomsday Comfort». На пластинке музыка Deathbound приобрела еще более жесткое и динамичное звучание, с ходу прибавив поклонников группе по всему миру. К сожалению, впоследствии возникли определенные проблемы с составом: место ударника Q (также Rotten Sound), покинувшего команду, занял Sami Latva, а басист Tommi решил завязать с музыкой из-за невозможности совмещать свою основную работу и постоянную «кочевую» жизнь группы. Однако это не остановило Deathbound, и в настоящем 2007-м году группа порадовала своих верных фэнов новым полноформатником «We Deserve Much Worse». На альбоме были представлены 18 совершенно новых композиций. Музыка группы получила еще большее ускорение за счет возросшего влияния грайндкоровых элементов. Песни, благодаря этому, получились более быстрыми, но не стали ничуть легче по звучанию. Это все тот же яростный, качевый, тяжелый и зубодробительный Deathbound, который мы всегда знали.

Просмотров: 33

Nekrokrist SS


Nekrokrist SS был сформирован в 2001 году в Финляндии. Изначально в состав группы входили 2 человека: Nekrofhrer - вокал, гитара, бас, и Nekrokommando - ударные. Затем драмер Nekrokommando покинул проект и Nekrofhrer`ом был набран полноценный состав банды, в который вошли: T. T. - Bass, A. R. - Drums, V. H. - Guitars.
Nekrokrist SS - не NSBM-группа, как многие могли бы подумать, исходя из названия. Она воспевает темную сторону национал-социализма; смерть, геноцид и пытки, но тем не менее группа предана тьме, Сатане, саморазрушению и презрению ко всему живому.

Просмотров: 40

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.