Исполнители жанра electro-industrial

G.G.F.H.


G.G.F.Н. (Global Genocide Forget Heaven) - это индастриал-группа из города Окленда, Калифорния, США. Вдохновение музыканты черпают из тем, посвященных смерти, убийствам, употреблению наркотиков, религии, сексу и психическим расстройствам. Основал группу Майкл Гайст, также известный как DJ Ghost, в 1986 году. Название группы изначально расшифровывалось как Goat Guys From Hell или Gore Gods From Hell, но в итоге решено было остановиться на Global Genocide Forget Heaven.

Просмотров: 45

Supreme Court


Просмотров: 40

Swamp Terrorists


Andrej A., Ane H., Base-T, Francis Halioua, M. Antener, ND, Pit Lee, Spring

Просмотров: 48

Empty


Существует как минимум ТРИ музыкальных проекта под названием Empty в переводе с англ. «Пустой» ,но речь здесь пойдёт только об одном, >Empty это электро-индастриал группа из Сиднея (Австралия) появившаяся в 2003 году, изначально группа была создана Аароном Поттером (Aaron Potter) и Даниэлем Брюнет (Daniel Brunet) как небольшой студийный проект и называлась Tron, позже в 2005 году название было изменено на Empty.Комбинируя элементы Glitch и пульсирующей электроники парни создали свой собственный неповторимый стиль.
Первый EP альбом Open Aeon вышел в свет в 2006 году и сразу получил признание во всем мире.
Второй EP под названием Never Get To You выходит в 2008 году,а полноценный альбом под названием Surfacing выходит только в начале 2010 года.
Также у музыкантов есть свой сайд проект под названием >Motion Fused в котором они создают музыку для саундтреков.
На данный момент Аарон занимается своим сольным проектом под названием >Sleepless а также принимает участие в качестве клавишника в группе >ar12

Просмотров: 27

Krystal System


Krystal System — французский электро-дуэт из Парижа.В Апреле 2006 года Bonnie и N°7 решили объединиться и создать группу Krystal System.
Дуэт использует различные музыкальные стили и их комбинации: Dark Electro, Coldwave, Industrial Rock и Metal.
После победы на международном фестивале Cravefest video awards в 2007 году и нескольких концертов во Франции и Швейцарии, дуэт подписывает контракт с бельгийским лейблом Alfa Matrix.
14 ноября 2008 года вышел их дебютный альбом Underground в двух версиях, на втором диске находятся ремиксы таких групп, как Implant, Psy'Aviah, Essence Of Mind, Leaether Strip. Альбом достиг 4 места в Deutsche Alternative Charts.

Просмотров: 59

davaNtage


История davaNtage взяла старт в начале 1997-го года, когда в этом проекте объединились Kay Hartel, Mario Fritzche и Bjorn Neumann — большие любители экспериментальной индустриальной музыки из немецкого города Xемниц. Серия успешных живых выступлений на публике и записанная демо-лента с немудреным названием «T01/08/97» стали хорошим стартом для новой группы. Следом были записаны вторая демо-лента «Further Progress» и дебютный селфрелиз-CD «Mental Destruction».

Просмотров: 33

Unit:187


Unit:187 это канадская группа, играющая электро-индастриал, основанная Джоном Морганом(John Morgan) и Тодом Ло(Tod Law) в 1994 году.

Просмотров: 35

Dunkelwerk


Dunkelwerk - название немецкой группы, характеризующей своё звучание, как Endzeit Electro, берущее свои корни к жанрам, основанным такими группами, как >:wumpscut:, >Lether Strip и продолжающими эту линию группами >Suicide Commando или >Hocico.
Dunkelwerk состоит всего лишь из одного человека и это чисто студийный проект, не принимающий никакого активного участия в концертной или публичной жизни. Название группы Dunkelwerk происходит от древней немецкой идиомы, которую можно перевести как "Тёмная работа" или "Тёмная фабрика".
Dunkelwerk был создан бельгийским лейблом Alfa Matrix в 2003 году. Перед тем, как выпустить первый альбом Dunkelwerk появлялся в сборниках с первым синглом, называемым "Die Sechste Armee". Тема войны на этом сингле предвосхитила и общую направленность альбома ">Troops", который называют самым тёмным среди Endzeit Electro жанра. Находясь среди событий немецких войн, альбом создаёт неповторимую пораженческую атмосферу, одновременно используя яркие танцевальные ритмы и мелодии-марши. Из-за такого смешения трудной для немецкого народа подоплёки и танцевальной музыки, некоторые музыкальные журналы проигнорировали появление альбома (например Sonic Seducer в Германии). Это заставило продюсера Dunkelwerk в многочисленных интервью объяснять свой замысел и концепцию этой работы. В буклете он утверждает: "Dunkelwerk - о поражении, не о победе. Мы больше не нуждаемся в нацистскм мировоззрении"

Просмотров: 43

Alien Produkt


Группа ALIEN PRODUKT была сформирована в конце 1997-го года, когда Ricardo 'Alien' встретил Osvaldo 'S', разделившего с ним музыкальные вкусы и личные взгляды. С самого начала они старались, чтобы их музыка была не просто развлекательной, а несла некий «мессэдж», философское послание, обращенное к слушателям. Лирика многих песен была проникнута идеей сохранения нашей планеты для будущих поколений, или же обращалась к мистическим и мифологическим истокам, связанным с существованием внеземной жизни. В тоже время, злободневные социальные проблемы оставались на втором плане. Музыка ALIEN PRODUKT на тот переод представляла из себя жесткий и ритмичный электро-индастриал с элементами EBM и сильно искаженным вокалом, пропущенным через всевозможные фильтры и эффект-процессоры.

Просмотров: 33

Memmaker


MEMMAKER - проект, возникший в Канаде, позже передислоцировавшийся в Германию. Состав: Guillaume Nadon и Yann Faussurier. Оба музыканта хорошо известны по своему другому проекту Iszoloscope.

Просмотров: 35

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.