Исполнители жанра electro-industrial

Shiv-R


Shiv-R – это музыкальный симбиоз Ли Булига и Пита Крэйна. Оба сотрудничали спорадически на протяжении многих лет, прежде чем они объединились для создания чего-то грандиозного. Проект стартовал в 2008 году и первоначально базировался в Австралии. Музыкальное творчество двух людей быстро привлекло к себе внимание, в том числе и внимание лейблов посредством самостоятельно выпущенного первого релиза - "Parasite".

Просмотров: 110

I, Parasite


I, Parasite это industrial ,darkwave ,dark electro проект созданный в конце 90х в Нью Йорке, изначально это был дуэт , после выпуска первого альбома проект перешел полностью под управление его основателя а именно человека по имени Christopher Jon. На данный момент в дискографии числится 7 релизов вышедших на разных лейблах а также изданных самостоятельно .Также Christopher Jon известен совместной работой с группой Cradle Of Filth

Просмотров: 38

Incubite


Incubite - техно-нойз-индустриальный дуэт из сердца германского индустриального города Рура. Для современных техноидно-постиндустриальных танцполов музыка INCUBITE будет в самый раз и даже более того. Дебютный альбом Incubite "Toxicum" вышел в 2011 году на лейбле Pro-Noize. Композиции "Hell Instructor", "Deafening", "Ich Hasse Dich", "Muschitanz", "Rifle Corps" и прочие вкупе со стартовой порцией алкоголя и горячими дископартнерами легко порвут вхлам любую, самую грозную и многочисленную армию варваров-поклонников S.A.M., ALIEN VAMPIRES и X-. Также в 2012 году на лейбле Pro-Noize вышел их EP "Collision Course".

Просмотров: 157

Infekktion


Группа INFEKKTION была создана в Берлине в 1999 году музыкантами Майком Джонсоном и Оливером Сенгером.

Просмотров: 114

Arzt+Pfusch


CyMonk, Der Doktor, Dr. A-Funz

Просмотров: 33

Hilt


HILT. Считается сторонним проектом двух участников Skinny Puppy (Dwayne Goettel и Kevin Crompton, более известного как cEVIN kEY). Однако фактически, безусловное лидерство здесь держал их старинный друг, главный идеолог, автор текстов и вокалист группы и по имени Alan Nelson. Изначально они назывались The Flu и собирались всякий раз в Торонто, куда Dwayne и Kevin приезжали время от времени, отдыхая от своей основной работы в SP. Под этим именем ребята реализовали несколько своих кассет в Европе, и готовились к записи своего первого альбома, который и не замедлил выйти в 1989-ом на лэйбле Nettwerk с бюджетом $15 000, но уже под именем HILT: Call The Ambulance (Before I Hurt Myself).

Просмотров: 34

genCAB


Основателем и идейным вдохновителем электро-индастриал проекта genCAB расшифровывается generationCABLE, является человек по имени David Dutton живущий в Филадельфии (США), проект появился в начале 2000х годов после нескольких самостоятельных релизов в 2008 году выходит полноценный альбом II transMuter

Просмотров: 50

Angels On Acid


Agnels on Acid появились в начале 2003-го года. Следуя вкусам композитора M!K!LL'a, группа обрела звучание, вобравшее в себя элементы EBM, Industrial, Psychedelic Trance и Goa. Angels On Acid сейчас - группа, добившаяся успеха, создавшая своё неповторимое звучание, и один из самых оригинальных индустриальных проектов.

Просмотров: 89

Electro Synthetic Rebellion


Electro Synthetic Rebellion – французский electro/EBM-проект со своим уникальным звучанием, смешивающим мрачные синтетические мелодии с мощным механическим ритмом, железной милитари-перкуссией и дисторшированным вокалом. «Я всегда пробую исследовать новые грани мрачной атмосферы, для меня очень важна мелодия звука, и я полагаю, что все виды эмоций и чувств можно выразить прежде всего через музыку», — говорит основатель проекта Vincent Pujol. Большинство песен развивают тематику жутковатых футуристических видений завтрашнего мира, а также размышлений о мире сегодняшнем, в котором мы живем. Через музыку и тексты E.S.R. разоблачает любые формы насилия, как физического, так и морального, манипуляции сознанием и политическое лицемерие – главные болезни человеческого общества.

Просмотров: 31

iVardensphere


Базирующийся в канадском городе Эдмонтон, проект iVardensphere стартовал в 2009 году и был основан Скоттом Фоксом, который одновременно является ди-джеем в двух ночных клубах SICK и Das OOntz. Скотт знает, как можно быстро заполнить танцпол, и он применил эти знания для своего проекта, который представляет собой смесь industrial/rhythmic noise и tribal-элементов. Цель iVardensphere достаточно проста: создание музыки, которая смогла бы заставить людей двигаться.

Просмотров: 38

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.