Исполнители жанра symphonic rock

Hank Williams III


Hank Williams III - потомственный кантри-певец в третьем поколении. Внук Hiram King Williams (Hank Williams I) и сын Randall Hank Williams. В качестве бас-гитариста и барабанщика участвовал в ряде таких музыкальных групп, как Antiseen, Arson Anthem, Assjack, Superjoint Ritual.

Просмотров: 51

...But Alive


Просмотров: 60

Die Goldenen Zitronen


Просмотров: 46

Andr Andersen


Просмотров: 38

Lacroix Desphres


Просмотров: 42

Nikolo Kotzev


Николо Котцев родился в Болгарии 6 июня 1961 года. В возрасте пяти лет он начал играть на скрипке, а в юношеские годы увлекся рок-музыкой и гитарой. В 15 лет Николо создал собственную рок-группу, стал популярным студийным музыкантом и несколько лет спустя уже давал концерты по Европе и Скандинавии с коллективом, записи которого находились в тридцатых строках хит-парадов. Затем Котцев присоединился в 1991 году к группе "Baltimore" Бйорна Лодина. Результатом стал диск "Double Density" 1993 года, за которым весной 1994 года последовал "Thought For Food".

Просмотров: 34

Revontulet


Revontulet – симфо-метал группа из Москвы с чарующим меццо-сопрано Александры Revontulet, мощной ритм-секцией, развернутыми симфоническими аранжировками и запоминающимися мелодиями.

Просмотров: 34

True Symphonic Rockestra


True Symphonic Rockestra - проект Дирта Ульрихта, в котором участвует >Джеймс ЛаБри, вокалист >Dream Theater, и оперные певцы >Владимир Гришко и >Томас Девальд. Творчество TSR представляет из себя классические оперные композиции под рок-музыку.

Просмотров: 41

Phantasma


Просмотров: 32

Mysterya


Группа Mysterya была основана в 2007 году. Идею своей работы сами музыканты характеризуют как "Мистерию творчества". Группа Mysterya — это музыканты, которые соединив самые лучшие качества и опыт каждого из команды, создали новый для Украины качественный продукт симфонического метала. Тут слушатель встретит сочетание красоты симфонической и силы тяжелой музыки с мощным порывом артистизма, метафоричности, новаторского стиля и лучших традиций в музыке. В репертуаре группы разноплановые композиции, которые раскрывают весь спектр чувств и эмоций.

Состав:
Василенко Ира - вокал и тексты,
Бояркин Иван - гитара,
Алексей Златояр - бас,
Катерина Губанова - клавишные,
Саркиц Эдуард- ударные

Просмотров: 42

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.