Исполнители жанра symphonic prog

Broilers


"Не быстрее, не громче, но и не слабее других!" - это и есть немецкая группа Broilers, играющая Oi! и Hardcorepunk уже без малого десять лет. Группу собрали барабанщик Andreas, вокалист Sammy и их подружка Ines в декабре 1994 года. Ines играет на бас-гитаре, на ритм-гитаре - Menke.

Просмотров: 31

Dritte Wahl


Dritte Wahl is a German Punk rock Group from Rostock in Germany.

Просмотров: 38

ZSK


ZSK собрались в 1997 в городе Гёттинген, Германия и уже совсем скоро начали давать первые концерты в левых (по убеждениям) молодежных центрах, сквотах и на скейт фестивалях. Также за первые годы существования вышло их демо - Keep Skateboarding Punkrock.

Просмотров: 59

Terrorgruppe


Terrorgruppe (German pronunciation: ) was a German punk band from Berlin which was founded in 1993 and split up in 2005.

Просмотров: 45

Slime


Просмотров: 43

Wizo


Jump to: navigation, search This article is about the band. For the Carolingian scholar, see Candidus (floruit 793–802). For the Jewish organisation, se Women's International Zionist Organization.

WizoWizo (German pronunciation: ) is a punk rock band from Sindelfingen, Germany. The band was formed in 1985. Their messages run from political to humorous, and they are strongly opposed to Nazism, fascism, racism, and "all of that crap". They split up in March 2005 and reunited in November 2009.

Просмотров: 54

Tagtraum


Просмотров: 46

Altamont


психодел-стонер группа, которая была образована в 1994 году, в городе Сан-Франциско (США). Основателем являлся будущий вокалист и бас гитарист группы Dale Crover (который также участвовал в группе Мелвинс, если не ошибаюсь). Первый релиз у них выходит в 1997 году. Затем, с перерывами в несколько лет, вплоть до 2005, группа издавала исключительно полноформатники. В 2005 году выходит их последнее творение под названием The Monkee's Uncle. На этом жирная, но неопределённая точка… Ну, отложим формальности в сторону и предадимся рассуждениям об их необычном творчестве. Если рассматривать группу в свете стонеровой тусовки, то ребята играли уж точно незаурядный стонер. Давайте попытаемся рассмотреть их творчество более детально на примере альбома Wanted Dead or Alive. Как основа здесь стонер, с жирнючим налётом психоделик рока и фузза. Всё это порой всё чётче подталкивает группу к стонер думовому саунду. Но помимо этого, у них достаточно оригинально построены композиции, даже отчасти в свободной форме, а также есть несколько моментов, которые отдают саундом групп а-ля Throbbing Gristle (!!!). Но это скорее подобие неких отступлений от грува, нежели полноценные составляющие. Но тем не менее, это очень интересная и неординарная работа. Советую абсолютно всем любителям дистортно-нестандартной музыки. © Mass

Просмотров: 28

Fantasy


Шесть исполнителей с названием Fantasy
1. Fantasy (UK) 1970
2. Fantasy (Italy) 1977
3. Fantasy (USA) 1967
4. Fantasy (USA) 1980
5. Fantasy (AUS) 1971
6. Fantasy (USA 90s)

Просмотров: 58

Sagrado Corao da Terra


Просмотров: 40

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.