Исполнители жанра symphonic prog

NoRMAhl


Просмотров: 44

Turbostaat


Просмотров: 47

Betontod


BETONTOD (German for: Concrete Death)is a German Punk Band from Rheinberg, Germany, which was founded at the start of the 90's. In the beginning, they named themselves Extrem, later the Sniffin' Kills, and then finally settled on Betontod. To this date, they have performed over 800 concerts and recorded four studio albums, along with one live one.
Betontod Website

Просмотров: 71

Fahnenflucht


Fahnenflucht - немецкая панк-команда из Райнберга чьё название переводится с немецкого как "Дезертирство". Группа была образована в 1996 году под названием "Keine Ahnung" , но довольно быстро переименовалась в Fahnenflucht. Музыкальный стиль представляет собой современный >панк-хардкор . Особенность группы - голос вокалиста Томаса. Лирикf группы в значительной степени посвящена политике и борьбе с расизмом. Они касаются таких вопросов, как судьба беженцев, нападения центры для беженцев, войны, насилие со стороны государства, гражданское неповиновение и протест.

Просмотров: 52

...But Alive


Просмотров: 60

Muff Potter


Muff Potter - панк-группа из Германии.

Просмотров: 49

Die Goldenen Zitronen


Просмотров: 46

Die Kassierer


Band иногда с сексуальным, больные Песни. Секс, пиво и наркотики. Они перевели некоторые песни на английский. Легко слушать. Никакая тяжелая металл панк рок, вид Deutschrock с тремя струнами, хотя все члены банды являются исключительно талантливых музыкантов. Даже барабанщик играл в джаз - банды.
Есть легенда, что в один прекрасный день в 1985 году трое друзей решили устроить в своей школе панк-концерт, чтобы все напились пива и развлекались кто как может. И захотелось им назваться "Казначеями" и поиграть в этот день тоже. С чувством юмора у них было все в порядке, и когда концерт был успешно разогнан полицией, ребята сказали: "Это хорошо - быть примером для других! Нас все так любят, только вот у нас вываливаются из штанов. Надо поправить их и попробовать еще раз."

Просмотров: 44

The Wohlstandskinder


Просмотров: 54

Zaunpfahl


Просмотров: 51

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.