Исполнители жанра acid

Charanjit Singh


летом 2015 умер создатель жанра эйсид-хаус Чаранжит Сингх
Индийский музыкант Чаранжит Сингх, участвовавший в создании саундтреков многих болливудских фильмов, умер на 74-м году жизни в своем доме в Мумбаи,. Его альбом Synthesizing: Ten Ragas to a Disco Beat, вышедший в 1982 году, многими критиками признается первой записью в стиле эйсид-хаус и фактически делает Сингха изобретателем жанра.

Просмотров: 285

D Mob


Просмотров: 121

Ceephax Acid Crew


Проект Энди Дженкинсона - не менее одаренного брата Тома Дженкинсона, известного под именем Squarepusher. В январе 2007 году второй альбом Энди вышел на легендарном лейбле Rephlex, принадлежащем Aphex Twin, что является знаком признания и автоматически ставит его в один ряд с DMX Krew, 808 State и прочими артистами, давно составляющими чин небожителей от электронной музыки. >analogue and digital
Музыка Дженкинсона-младшего пытается переосмыслить термин «олд скул» в технологиях дигитальной эры. Он много работает с 8-bit материалом, превращая наивные саундтреки к компьютерным играм в зубодробительный jungle; hardcore он пишет так, что рассказать о звучании этого стиля можно даже 5-летнему ребенку; acid house в его руках превращается из плоской долбежки в слоистые пейзажи, где характерный звук аппарата Roland 303 способен передавать эмоции самой широкой гаммы.

Просмотров: 159

MPIA3


Просмотров: 123

Balil


Ed Handley

Просмотров: 116

Ferenc


Просмотров: 112

Gesloten Cirkel


Просмотров: 121

Air Liquide


Cem Oral, Ingmar Koch

Просмотров: 120

Scan X


Просмотров: 107

Acid Junkies


Harold De Kinderen, Stefan Robbers

Просмотров: 113

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.