Исполнители жанра acid house

Shades Of Rhythm


Просмотров: 45

Steve Poindexter


Просмотров: 32

Robert Armani


Robert Woods

Просмотров: 38

Guru Josh


Paul Dudley Walden (06.VI.1964 - 28.XII.2015)

Просмотров: 46

Baby Ford


Питер Форд (Peter Frank Adshead), более известный под именем Baby Ford – тот, кто берет от жизни всё. Ему выпал невероятный шанс записать первый аналог эйсид-хауса в Британии и он не упустил его. Форд всегда идет в ногу с эволюцией техно-музыки.
«Я рано уяснил, что в безграничном мире я лишь незначительная частичка, ну а с сегодняшними новшествами я и вовсе крошечный». Семья Питера часто меняла место жительства, поэтому у парня выработалось специфическое мировоззрение. Жителем Лондона он стал в 1985 году — по привычке. Ночевал он первое время в машине, дома у Форда не было. Ему посчастливилось завести нужные знакомства, среди его друзей были знаменитости, диджеи и артисты. Форд вписался в эйсид-хаус. Он то и был создателем самого первого трека в стиле эйсид-хаус —«Oochy Koochy» Трек поразил всех критиков, так как существовало твердое мнение, что эйсид-хаус могут записывать только парни из американских гетто. Из-за бешеной эйфории треки Бэйби Форда были запрещены, что ни капли не повлияло на их популярность. Потом был «Chikki Chikki Ahh Ahh», первые места в танцевальных чартах, дебютный альбом Форда – в миг разобрали на цитаты.
Приобретя ценный опыт работы с крупными лейблами, Питер начал самостоятельно работать, контролируя весь процесс. Изначально, в 1994 году, он запустил новый лейбл Ifach. И тут – небывалый успех: первый же релиз и уже классика — знаменитый трек «Dead Eye». Следующий лейбл – Trelik. Лейбл выпускал более прогрессивную, то есть танцевальную музыку. Последним лейблом Форда стал PAL SL. Форд здесь активно работал с техно-музыкантами из Берлина.
Знаменитый немецкий лейбл Perlon обязан своим рождением невероятной музыке Бейби Форда. После релиза в 1992 году альбома «BFORD 9», Томас Францманн и Маркус Николаи запустили собственный EBM проект >Bigod 20.

Просмотров: 54

Tyree


Просмотров: 48

Bam Bam


Просмотров: 47

Maurice


Просмотров: 42

Raze


Просмотров: 51

DJ Pierre


Nathaniel Pierre Jones

Просмотров: 36

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.