Исполнители жанра swedish

I Love You Baby!


Готическая оторва Джиннет и художник по призванию, бас-гитарист Hokan сведут вас с ума, заведя с пол-оборота звуками расстроенных синтезаторов наглядно показывая чего стоит настоящий шведский электро-клеш!

Просмотров: 78

Gentle Touch


Просмотров: 49

Pacific!


Pacific! - это группа из Гётеборга, Швеция. Их последний альбом Reveries был издан 27 февраля 2008 года.
Участники группы рассматривают её как исключительно студийную, однако время от времени они дают концерты.

Просмотров: 55

64Revolt


После триумфального пришествия Crystal Castles 8-битная музыка вдруг стала признаком хорошего тона и неким оттенком хайпа. Звуки примитивных компьютерных игрушек поглотили многих электронных модников, но не всегда с таким простым инструментом удавалось обходиться изящно и, что важно – уместно.
И вот, на наши уши из недр сети обвалился новый релиз шведского трио 64revolt, который ураганом своего 8-битного хардкора срывает с места и раздает задорные пинки.Как и полагается в таких случаях, электронные авантюристы обошлись без мейджоров и лейблов, запустив альбом своими силами. Это настоящий раздолбайский панк-рок с визгами и воплями, только основанный на примитивных, олдскульных электронных звуках. Вбирая эстетику таких хардкор противоположностей, как Scooter и Atari Teenage Riot, они умудряются звучать хитово, мелодично и одновременно безумно грязно и дико. И там, где Crystal Castles допускают провисания, 64revolt сохраняют силы качать до конца. Становится очевидно, что настоящий молодой драйв и авантюризм теперь лежит в этой плоскости и научился быть органично кичево-модным и хулиганским.

Просмотров: 123

Pluxus


Pluxus – уникальный электронный Live проект из Стокгольма (Швеция).
В его состав входят три профессиональных музыканта-экспериментатора: Sebastian Tesch, Adam Kammerland и Anders Ekert. Они разъезжают по городам Европы со своими старинными винтажными анлоговыми синтезаторами, устраивая настоящие шоу в клубах. Помимо прочего на их счету множество треков и ремиксов (в том числе на немецком техно лейбле KOMPAKT), плюс выдержанный в едином стиле альбом «Solid State» и музыка для рекламной кампании Ford Fiesta в Великобритании.
Их музыка – это сплетение ритмов техно, глубины экспериментального даба и невероятных мелодических партий.
Дополнительныя информация и музыка: >www.myspace.com/pluxus

Просмотров: 83

The Legends


Просмотров: 50

Non Tiq


Просмотров: 51

Ace Wilder


Ace Wilder, egentligen Alice Kristina Ingrid Gernandt, fdd 23 juli 1982 i rebro, r en svensk popsngerska och ltskrivare.

Просмотров: 299

Garmisch


Просмотров: 52

Sophia Somajo


Просмотров: 46

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.