Исполнители жанра new zealand

Lorde


Элла Мария Лани Йелич-О’Коннор (англ. Ella Maria Lani Yelich-O'Connor; род. 7 ноября 1996, Девонпорт), более известная как Lorde (рус. Лорд) — новозеландская и хорватская певица и автор песен.

Просмотров: 877

Crowded House


Группа, считающаяся австралийской и новозеландской (создана новозеландцем Нилом Финном в Мельбурне в 1985 году), сегодня наполовину американская, никто из ее членов в настоящее время не проживает ни в Австралии, ни в Новой Зеландии. В 1986 году Crowded House записали свой главный интернациональный хит – Don't Dream It's Over, который сразу попал в американский чарт Billboard и за короткое время дошел до второго места.
В те годы Don't Dream It's Over (как и Hotel California группы >Eagles в конце семидесятых) доносилась из каждого ресторана и многих летних танцевальных площадок во всех республиках СССР! Впрочем, и сегодня эту песню можно услышать на радио и ТВ по всему миру (на MySpace-страничке Crowded House бессмертная песня лидирует по количеству прослушиваний, следом идет новый сингл Don't Stop Now).
Группу отличает удивительный мелодизм и высокий профессионализм. Песни "Hole In The River", "Italian Plastic", "As Sure As I Am", "Weather With You", "Something So Strong", записанные на стыке 80-90-х годов, и поныне звучат необыкновенно свежо и мелодично. В начале 1990-х годов сам Пол Маккартни признавался, что Crowded House - его самая любимая группа и что он мечтал бы быть автором некоторых её песен…

Просмотров: 201

Demoniac


Стиль - Black Metal (ранние), Blackened Melodic Power Metal (поздние)
Страна - Новая Зеландия
Год создания - 1993
Состав:
Lindsay "Behemoth" Dawson - Vocals, Bass
Sam "Heimdall" Totman - Guitar, Keyboard
Herman "Shred" Li - Guitar
Diccon Harper - Bass (live only)
Matej Setinc - Drums

Просмотров: 161

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.