Исполнители жанра new zealand

Split Enz


Известная своими "нововолновыми" хитами начала 80-х, в частности "I got you", группа "Split enz" стала первой, если не единственной новозеландской командой, получившей мировую известность. Основателями этого коллектива из Окленда, поначалу носившего название "Split end", стали Брайан Тимоти Финн (вокал, клавишные) и Фил Джадд (гитара, вокал). В первый состав, исполнявший легкие акустические вещицы, также вошли Майлз Голдинг (скрипка), Майк Ховард (флейта) и Майк Чанн (бас). За репертуар группы были ответственными Финн и Джадд, некоторую лепту вносил Голдинг со своими нео-классическими аранжировками. В результате музыка получалась абсолютно некоммерческой.

Просмотров: 39

The Rabble


The Rabble являются панк- рок группой из Оукленда, Новая Зеландия, которая cформировалась в Новой Зеландии летом 2000/2001. Их официальная страница на Myspace появился 29 февраля, 2004. The Rabble верят в сильные DIY отношения. Они записывают свою собственную музыку и музыкальные видеоклипы, с помощью друзей и семьи. Они сотрудничали с Markом из The Unseen и The Unseen, чтобы создать клип на песню "This World is Dead" с их альбома The Battle's Almost Over.

Дискография

Просмотров: 48

Rhombus


Rhombus are one of the finest Goth Rock bands to emerge from the North of England in many years.

Просмотров: 35

Krackatoa


Проект Krackatoa состоит из одного человека - Andre Owen (родился в Лутоне, Великобритания; на данный момент проживает в Окленде, Новая Зеландия). Изначально Krackatoa специализировался на электронной музыке, но позже начал экспериментировать со стилями - начиная от оркестровой музыки и до темной sci-fi-психоделики. Krackatoa не давал живых выступлений, но регулярно с 98 года выпускает треки и размещает их в интернете. Влияние на музыку Krackatoa совершенно разнообразно: Jean Michel Jarre, Herbie Hancock, Spacehog, Apollo 440, Moody Blues, Jean Sibelius и Satie.
Первый альбом проекта "Komodo Dodo" выпущен в 99-м году. Это экспериментальный альбом, сочетающий в себе синтетические звуки и разные эклектичные сэмплы.
"Monkies in the Temple" - второй альбом, выпущенный в 2001 году. Атмосферное звучание здесь комбинируется с оркестровой музыкой с электроникой, чувствуется темная атмосфера - звук многократно отражается и преследует тебя..
"Sun Dripping down the Stainglass" - альбом 2004 года,- характеризуется постепенным переходом от чисто электроники к теплому звучанию акустики для создания атмосферы релаксации.

Просмотров: 42

The Chase


The Chase
Punk / Hardcore / Zouk

Просмотров: 56

New Way Home


New Way Home are an alternative metal band from Auckland New Zealand.

Просмотров: 42

Blindspott


Blindspott были популярной nu-metal/alternative-группой из Waitakere, Auckland, Новая зеландия. Банда была сформирована в 1997 г. и первым их творением был сингл Nil By Mouth в 2002 г., который дал им возможность выступать на TV и радио. Другие хиты вышли в 2002-2003: Room to Breathe, Phlex, Blank, S.U.I.T и Lit Up. Их первый альбом Blindspott (2002) достиг наивысшей строчки в первую же неделю релиза в Новой Зеландии, так же у них появился сингл Phlex попавший в Top10. В 2005 году их сингл Yours Truly так же достиг Top 10. Их дебютный альбом, ‘Blindspott’, стал платиновым в Новой Зеландии в первую же неделю продаж. Сейчас он трижды платиновый. Blindspott были названы NZ'ом наиболее популярной группой среди слушателей в рамках фестиваля Air New Zealand в 2003.Их песни так же были хитами в Австралии и в Азии.

Просмотров: 53

Dragon


Трэшера из Катовицы образовались в 1984 году усилиями Ярослава Гроновски (гитара, вокал), Кристофа Новака (бас) и Марка Воджески (ударные). После ряда концертов в школах, клубах и домах культуры пришло время донести свои собственные музыкальные произведения и до широкой аудитории. Но сначала бригада укрепляет состав: к основателям присоединяются второй гитарист - Лешек "Спайдер" Якубовский и вокалист - Марек Гани. В 1986 году бригада выходит на новый уровень, выступив на фестивале Metalmania в Катовице. Но после выступления из команды уходит Марек Гани и на фестивале Jarocin 1986 Дракон выступает вчетвером.

Просмотров: 243

Stlker


Просмотров: 30

Razorwyre


Просмотров: 37

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.