Исполнители жанра electro house

DJ Piligrim


Очень яркий старт DJ Piligrim на рынке Узбекистана состоялся в 1998 году. В период с 1998 по 2000 год DJ Piligrim звучал, наверное, даже из утюгов, занимал ведущие места в хит-парадах.

Просмотров: 74

Pio Valles Project


Просмотров: 51

Rezonate


Просмотров: 49

Au5


Просмотров: 54

MUST DIE!


Просмотров: 47

Kill Paris


Corey Baker (Kill Paris) начал заниматься музыкой в шестнадцать лет. Он начинал на гитаре, но запись на компьютере всегда была частью процесса. Учился в колледже. После получения бакалавра в возрасте двадцати одного года, Кори провел год в Нэшвилле, штат Теннесси. Он управляет своей собственной домашней студией, делал ремиксы на зарубежных артистов, и выпускал треки на многочисленные лейблы. Он сделал себе имя "Kill Paris", и его следы достигли вершины Beatport 100. В 2010 году Кори вернулся во Флориду, чтобы жить с близкими друзьями. С тремя отличными музыкантами в одном доме, это был только вопрос времени прежде, чем они начали выпускать треки на том же лейбле, Samoa Good Recordings. Он также делил сцену с такими музыкантами: Zeds Dead, Benny Benassi, и Laidback Luke. Как учитель Ableton Сертифицированный, он теперь занимается преподаванием частных уроков

Просмотров: 43

MitiS


MitiS - электронный музыкант родом из города Media, что в штате Pennsylvania в США. В данный момент переехал в Филадельфию. Настоящее имя Joe Torre. Родился 16 января 1991 года. Средний ребенок в семье. У Джо есть 2 сестры - старшая и младшая. Сам он с детства играет на пианино. В 2010 году решил попробовать себя в качестве музыканта пишущего Complextro и Dubstep. У него хорошо это вышло, он естественно послал свои первые работы на лейбл Heavy Artillery Recordings, где его треки сразу одобрили и выпустили EP. По сей день MitiS продолжает работать, пишет новые треки, в основном работая в жанре Dubstep/Drumstep и у него прекрасно это выходит и его популярность растет с каждым днем.

Просмотров: 44

Les Petits Pilous


Группа познакомилась публики снова посещая и повторно смешивая некоторые трубы деятелей электронной сцены, среди которых The Bloody Beetroots, Chromeo, D.I.M ., tienne de Crcy, Heartsrevolution или Proxy. Обнаруженный французским электронным дуэтом Justice повторно делает ремикс на "Big Black Spider".
Les Petits Pilous также сотрудничают с DJ Martin Solveig. Эти парни являются частью нового Indie во Франции.

Просмотров: 40

Tujamo


Tujamo
Bielefeld, Germany

Просмотров: 43

Pink Fluid


Просмотров: 38

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.