Исполнители жанра electro house

Mike Polo


Просмотров: 51

Camille Jones vs. Fedde Le Grand


Просмотров: 59

DJ Jim


Карьера ди-джея Джима началась в 1999 году. Первую дискотеку провёл в школе на выпускном, а позже начал осваивать профессию в клубе. Со временем, хобби стало полноценной работой, гастроли, выступления на крупных опенэйрах, собственные треки и ремиксы, сотрудничество с известными музыкантами и исполнителями, все это стало началом нового этапа. Закончив школу телевидения и радиовещания "Останкино", по квалификации "Ведущий музыкальных радиопрограмм", работал на радио NRJ, Юфм, ПионерФМ.

Просмотров: 46

Rockstroh


Просмотров: 47

Chris Parker


Chris Parker (Крис Паркер) проживает в Тель-Авиве, там же и занимается музыкой. Личную жизнь публике не описывает, может рассказать лишь о музыкальной карьере. Крис напоминает чем-то Паганини, который так же посвятил всего себя музыке, хотя могло и не случиться такого, ведь их обох заставляли заниматься музыкой и родители, и учителя музыкальной школы. Теперь его просто не остановить, музыкант творит постоянно и весьма хорошо. Именно он работал над полюбившемся многим треком Карины Крит «Моя Москва».

Просмотров: 96

Sunfreakz


Просмотров: 55

Phunk-A-Delic

Просмотров: 58

Sunrider


Просмотров: 74

Michael Calfan


Просмотров: 74

DJ Solovey


DJ Solovey

Просмотров: 61

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.