Исполнители жанра space rock

Big Bang Babies


Просмотров: 39

Heart Throb Mob


Line-Up:
Lonny Lovett — Vocals
Bobby Vanden — Guitar
Dev Estate — Bass
Traci Michaels — Drums
Mark Hayes — Bass
Stacy Starr — Drums
Rochelle — Bass

Просмотров: 55

Jungbluth


Сайд-проект участников немецкой >hardcore punk / >crust punk группы >Alpinist, созданный в Мюнстере (Вестфалия) в 2012.

Просмотров: 58

No Omega


NO OMEGA - мрачный, эмоциональный, мелодичный хардкор из Швеции в духе The Carrier, Killing the Dream, Meleeh, My Fictions

Просмотров: 52

Masakari


Masakari - современная краст группа из штатов (Кливленд, Огайо). В составе замечены бывшие и нынешние участники таких групп как Elegy to the Fall, Hellkite, Rid the World, Heartless, Wind of Death, Little Sister. Название группы является отсылом к японскому типу топора.
Звучание группы нетипично разнообразно для жанра в музыкальном плане, >cами участники отмечают в качестве повлиявших на них такие японские группы как Death Side, Bastard, и GISM, американцев His Hero is Gone, From Ashes Rise, и Tragedy. Тематика песен несет личный, также социальный и отчасти антирелигиозный характеры.
Группа активно гастролирует и делит сцену с такими уважаемыми коллективами как Rise and Fall, Alpinist, All Pigs Must Die, Eyehategod, Tragedy, Pulling Teeth, Doom и другими.

Просмотров: 75

Ekkaia


Ekkaia - >neocrust команда из Ла-Корунья, Испания.
Образовались в 1999 году.

Просмотров: 64

Alpinist


Мощная >neocrust группа из города Мюнстер, Германия. Парни пишут, что на их звучание больше всего повлияли такие группы как >Perth Express, >Ekkaia, >Fall Of Efrafa, >Madame Germen. В принципе, на записи это чувствуется, но это вовсе не безмозглое копирование чужих идей, скорее парни просто "собрали" по кусочкам особо впечатлившее и по-своему это все подали.
Дискография:
2007 Demo
2008 Alpinist & Intoblckmirror - Euro Tour 08 (Split CD-R)
2008 Alpinist & Finisterre (Split CD)
2008 Alpinist & Finisterre (Split Vinyl)
2009 Minus.Mensch
2010 Lichtlrm
2011 Lichtlrm + Minus.Mensch (Compilation)
2011 Аlpinist & Мasakari (Split)

Просмотров: 44

Sandinista!


Просмотров: 50

De Coy


De Coy – это дуэт: певица Katarzyna Rakowska из >Fading Colours и музыкант, продюсер Rudolf wierczyski, основатель ныне не существующей группы >Reinfection, сотрудничает с Michal Urbaniak. А Katarzyna, одна из немногих польских исполнительниц, которые получили признание за рубежом. Песня “A Little Uneasy” с альбома Pleasure For Nothing (2004) идет как саундтрек к фильму “Одиночество в Сети”, режиссер Витольд Адамек. Это экранизация бестселлера Януша Л. Вишневского (Janusz L. Winiewski).

Просмотров: 48

Agressiva 69


Просмотров: 33

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.