Исполнители жанра space rock

Keyshia Cole


Keishia Cole родилась 15 октября в 1981 году в Оакленде, Калифорния.
Keishia Cole знакома большинству по композиции 2005 года «I Changed My Mind», спродюсированной хитмейкером Kanye West. Но в музыкальном бизнесе Keisha не новичок, когда ей было всего 12 она записывалась в студии с MC Hammer.
Теперь она понимает, что мечта ее сбылась с выходом дебютного альбома “The Way It Is” на лейбле A&M. Это был длинный путь для Кейшии, но ее мощный голос, подобный звонкому музыкальному инструменту, ее сладость, дерзость и сексуальная привлекательность, наряду с твердым характером - cделали свое дело.

Просмотров: 989

Lil Boosie


Лил Бусси родился 14-го ноября 1983-го года – в Батон-Руж, в Луизиане. Вырос музыкант на улицах городских «джунглей» - опасных, полных наркотиков и насилия. В свое время Лил увлекся баскетболом и спорт придал жизни Бусси иное направление.
Когда музыканту исполнилось четырнадцать лет, он переехал жить к бабушке, так как остался практически сиротой – его отец был убит наркодилерами. Впоследствии, оставшись без сильной руки отца, Бусси также пристрастился к наркотикам и практически стал преступником – его даже выгнали из школы и посадили за решетку. Но по счастливой случайности - Лил Бусси (Lil Boosie) вовремя опомнился – он страстно увлекся музыкой.
По прошествии некоторого времени Бусси стал помогать с Trill Entertainment и когда в свет вышел их общий диск, то слава музыканта возросла. Диск продался тиражом в полторы тысячи копий.
В 2004-ом году Лил стал по-настоящему знаменитым, благодаря «Gangsta Musik» прославился не только на всю Луизиану, но и далеко за пределами штата.
В 2005-ом году Лил подписал договор с компанией Universal Records, а затем – записал «Boosie Bad Azz», который также пришелся по вкусу многочисленной аудитории слушателей и стал одним из лучших.
В начале 2007-го года Лил записал свой дежурный хит – «Wipe Me Down».
Достижения Бусси в области музыки были оценены. Среди наград музыканта такие призы, как «Best Rap Album»,
«Best Breakthrough Artist» и прочие премии. Он удостаивался вознаграждений в разное время и каждый раз - по достоинству.
В закоренелый промежуток Бусси считается очень талантливым музыкантом. Он продолжает активную творческую деятельность, набирает темпы и даже не думает заниматься чем-то иным. Сейчас - пик успеха Лил Бусси (Lil Boosie).
В планах музыканта Лила Бусси (Lil Boosie) множество проектов, устройство которых планируется на самое ближайшее время. Многочисленные поклонники Лила с нетерпением ожидают выпуска новых альбомов Бусси.

Просмотров: 330

Forgotten Daylight


Просмотров: 44

Anakron


Просмотров: 41

7% Solution


Просмотров: 62

Rockets


История ROCKETS началась в 1972 году в Париже, где они под именем CRYSTAL играли в основном в клубах. На сцене появлялись в обычном человеческом облике - в нормальной одежде и с длинными волосами. До сих пор неизвестно, записали ли они что-нибудь в таком воплощении.
В 1974 году CRYSTAL меняют название на ROCKET MEN (или ROCKETTERS) и вот - пять пришельцев с зелеными глазами (контактные линзы), серебряной кожей и в "космической" одежде - впервые появляются перед публикой в Европе, записав сингл "Rocket Man" (две версии - инструментальную и с вокалом). Продюсером выступил Клод Лемон, который и оставался им до 1983г.
В 1975 название группы меняется на ROCKETS и выходит новый сингл (только во Франции) "Future Woman" - ранняя версия, отличная от той, что будет включена позднее в их первый альбом. Сторона B включает инструментальную композицию "Sexy Planet", не вошедшую ни в один из альбомов. В том же 1975г. был выпущен (в нескольких странах) сингл "Samourai", также не включенный в альбомы.

Просмотров: 54

Neil Merryweather


Merryweather
(Canada)
Members:
Neil Merryweather - vocals, guitar, bass
Dave Burt - guitar, vocals
Edward Roth - keyboards, flute
Barry Goldberg - keyboards
Coffi Hall - drums
Guests:
Steve Miller - guitar
Howard Roberts - guitar
Charlie Musselwhite - harmonica

Просмотров: 41

Guttersluts


Просмотров: 67

Zolar X


Просмотров: 56

Babylon Zoo


Английская группа, которую в начале 90-х создал певец, писатель и продюсер Jasbinder Mann – человек, который прославился во время совместных гастролей со >Stone Roses и >Happy Mondays со своим предыдущим музыкальным проектом >The Sandkings. Дебют Babylon Zoo — песня Spaceman, по итогам 1996 года стала самым продаваемым синглом года (более 1 000 000 копий).

Просмотров: 105

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.