Исполнители жанра technical brutal death metal

Deeds of Flesh


Deeds of Flesh - не просто ведущая брутальная технично-дэтовая группа, а локомотив развития этого стиля посредством собственного лейбла Unique Leader Records. Её организовали в середине 1993 года Jacoby Kingston (бас-гитара, вокал), Erik Lindmark (гитара, вокал) и Joey Heaslet (ударные). Они сразу выпустили мини-альбом "Gradually Melted" (1994), разослали его по андеграунду и в конце 1995 года заключили контракт на 2 альбома с испанским лейблом Repulse Records. Этими двумя альбомами стали "Trading Pieces", выпущенный в 1996 году, и "Inbreeding the Anthropophagi", выпущенный в 1998-м, на котором сыграл временный барабанщик Brad Palmer.

Просмотров: 30

Fleshgod Apocalypse


Группа Fleshgod Apocalypse появилась на свет в апреле 2007 года. В состав новорожденного коллектива затесались участники таких небезызвестных актов, как >Hour Of Penance, >Promaetheus Unbound и >T.E.R.. Спустя всего 5 месяцев со дня своего сотворения группа выпускает свою первую промо-запись “Promo ‘07” (записано и сведено в 16th Cellar Studio при помощи продюсера Stefano “Saul” Morabito). Результат себя долго ждать не заставил и группа подписалась с Neurotic Records. Также два трека из промо были включены в 4-way сплит “Da Vinci Death Code”, распространявшимся усилиями Spew Records Следует отметить, что именно этот сплит представил команду широкой общественности и вызвал интерес к группе.
В начале 2008 года группа активно выступала как в Италии, так и за её пределами, поддерживая таких грандов, как >Behemoth, >Origin, >Dying Fetus, >Hate Eternal, >Suffocation, >Napalm Death и многих других. В мае 2008 года группа возвращается в 16th Cellar Studio, чтобы приступить к записи своего дебютного альбома “Oracles”.

Просмотров: 212

Hour of Penance


"Death metal - не просто музыка. В этом воплощении death metal проходит только сквозь малую часть сознания смертных. Death metal - это воплощение разрушения, источник и горючее для наполненной ненавистью души, которая путешествует во тьме. Death metal - это не некая мода или тренд, которым следуешь. Это стиль жизни, путь, который выбрали многие. Стиль жизни… во смерти". Эта доктрина, которую Hour of Penance доносят до человечества сквозь шквал разрывающих и закручивающих в бешеном ритме риффов и мелодий.

Просмотров: 43

Origin


Американская группа из города Топика, Канзас, играющая в стиле Technical Brutal Death Metal.

Просмотров: 218

Spawn of Possession


Spawn of Possession создали в феврале 1997 года гитаристы-тёзки Йонас Брисслинг и Йонас Карлссон. Сначала они рассматривали её как сайд-проект, пока в 1998 году другая их группа не развалилась. После трёхлетних упражнений в больной и брутальной музыке они изготовили демо "The Forbidden" (2000), принесшее группе желаемую репутацию. Сразу после его выхода в Spawn of Possession появился недостающий басист Никлас Деверуд (барабанщик Visceral Bleeding). Мике Петерсон, записывающий бэк-вокал, выступал на первых концертах сессионным вокалистом, а потом приглашались другие люди (до 2003 года состоялось всего пять концертов).

Просмотров: 39

Decrepit Birth


Decrepit Birth родилась в 2001 году в городе Санта-Крус усилиями Matt Sotelo - гитара, Bill Robinson - вокал и Derek Boyer - бас. Изначально, музыканты намеревались играть мощный, брутальный, техничный дэт метал с элементами флоридского дэта ранних 90-х. А так как Мэтт и Дерек уже были одновременными участниками группы >Deprecated из южной Калифорнии, начало работы над первым полноформатным альбомом группы >…And Time Begins было положено незамедлительно.

Просмотров: 33

14

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.