Исполнители жанра east coast rap

Children of the Corn


Просмотров: 46

Hell Rell


Durell Mohammed, более известный как Hell Rell, родился 17 мая 1981 года. Нелегкое детсво рэппера прошло на 175th and Weeks Avenue в Бронксе. Дебют Hell'a состоялся в далеком 2003 году на альбоме The Diplomats, который достиг платинового статуса. Первый сольный микстейп "Streets Wannna Know" вышел в 2006. Сольная карьера Hell'a была прервана из-за двухлетнего тюремного заключения, связанного с наркотиками/
Hell Rell играет большую роль в Diplomats, принимая участие во многих релизах от Dipset. Также он участвует в дипсетовских бифах, написав диссы на Jay-Z, Nas, 50 Cent & Max B/
В 2007 году Hell подписывает контракт с Koch Records, и начинает работать над дебютным альбомом For The Hell Of It. Альбом достигает пятого места в рэп-чарте Billboard.
в 2008 годе выходит второй альбом рэппера под названием Black Mask, Black Goves. На этот раз выпускающим лэйблом стал Babygrande Records. Второй сольник достиг лишь девятого места в чартах. Также этот альбом можно найти в делюксовом издании.
Последний на данный момент альбом Hell Rell'a "Get In Line Or Get Lined Up" вышел 24 марта 2009 года на его собственном лэйбле Hellz Kitchen Entertainment.
Альбомы:
For The Hell Of It (2007)
Black Mask, Black Gloves (2008)
Get In Line Or Get Lines Ip (2009)
Hell As Rell (2009)

Просмотров: 78

Fredro Starr


А началось всё с того, что Fredro Starr (настоящее имя Fredro Scruggs) решает сделать несколько демо записей для лидера группы Run D.M.C. Джем Мастер Джея, но ему мешала одна маленькая проблема. В это время Big DS и Sonee Seeza были в заключении. Тогда Fredro Starr позвонил своему кузену по имени Sticky Fingaz, который тогда работал в парикмахерской. Sticky Fingaz совместно с Fredro Starr делают демо запись, чтобы дать её Джем Мастер Джею. После прослушивания плёнки на "Def Jam", у парней спросили в первую очередь: "Где этот парень с низким раздражительным голосом?". Конечно, они имели в виду косоглазого, немного безумного, Стики Фингаса.

Просмотров: 725

Schoolly D


Schoolly D является американским рэппером, ди-джеем, музыкантом, композитором и продюсером из Филадельфии, его настоящее имя Джесси Би Уивер-младший (Jesse B. Weaver Jr.), родился он 22 июня 1966 года.

Просмотров: 39

Poor Righteous Teachers


Poor Righteous Teachers - это хип-хоп группа из Trenton, New Jersey, основанная в 1989-м году. PRT - хип-хоп исполнители, пропагандирующие идеи чёрнокожих, тексты которых наполнены исламистским религиозным содержанием.

Просмотров: 45

Ed O.G.


Edo G, также известный как Ed O.G. (рожденный Эдвард Anderson в 1971 г.), хип-хоп-артист из Бостона, шт. Массачусетс, США. В 1991 г. Ed O.G. выпускает очень неплохой альбом с его тогда-группой Da Bulldogs, названный "Life of a Kid in the Ghetto". В которой входили такие хиты, как "Be a Father to Your Child" и "I Got To Have It,", который был выбран позже Mary J. Blige в треке "Ooh!". Группа была критикована Mercury Records в 1993 г.

Просмотров: 44

Def Squad


Def Squad is a rap supergroup consisting of Erick Sermon, Redman & Keith Murray. Mally G is considered an honorary member of the Def Squad. Before officially forming as a group to release an album in 1998, they had each been featured on tracks by each other. The Def Squad was formed following the disbandment of the Hit Squad, who broke up after the struggles between EPMD members Erick Sermon and Parrish Smith.
They are known for their remake of "Rapper's Delight" by Sugarhill Gang.
Def Squad Records has recently signed a deal with SRC / Universal Records. The trio has resurfaced as of 2007, appearing on Redman's solo album Red Gone Wild and on Keith Murray's Rap-Murr-Phobia.

Просмотров: 46

Black Rob


Black Rob (настоящее имя Robert Ross) - рэппер, записывающийся на лейбле "Bad Boy Entertainment". Он начал свою музыкальную карьеру с участия в записи таких альбомов как Cru "Da Dirty 30". До выхода своего дебютного альбома, Black Rob успел поработать с такими исполнителями как Lil' Kim, Mase, Busta Rhymes, L.O.X. и Total.
Black Rob вырос в Гарлеме, все подростковые годы он провел именно там, пытаясь, каждый день выжить на его улицах. В такой обстановке он быстро повзрослел, и вскоре ушёл из дома, что привело его к криминальной жизни, а после к тюрьме. Но вскоре после этого, его заметил глава "Bad Boy Entertainment" Sean "Diddy" Combs и в 1995-м году Black Rob подписал контракт с "Bad Boy".

Просмотров: 37

Junior M.A.F.I.A.


Junior M.A.F.I.A. (Junior Masters Аt Finding Intelligent Attitudes) - американская хип-хоп группа из Бруклина, Нью-Йорк. Группа была образована знаменитым рэппером Notorious B.I.G., в начале 90-х.

Просмотров: 49

Tragedy Khadafi


Судьба Перси Чапмана типична для черной Америки: жизнь в полной нищете, родители-наркоманы, борьба за выживание, наркотики, тюрьма. Молодой Перси был вынужден воровать, чтобы не умереть с голода. В конце концов, он находит лазейку из мрака, — ею стал хип-хоп. Парень рос на одной улице вместе с легендарным продюсером >Marley Marl, с которого он не спускал глаз после того, как двоюродный брат Кадия познакомил его с рэпом. Марл помог ему записать свой первый трек "Coke Is It", который увидел свет в 1985 году под названием "The Tragedy" в рамках проекта >SUPER KIDS, первой группы Перси. Ему было всего четырнадцать лет, но пристрастие к наркотикам вынудило его вступить на порочный путь. В 1988 году он попадает в тюрьму на Рикерс Айленде за ограбление. Двадцать месяцев — довольно долгий срок: все это время он жадно поглощал книгу за книгой. Перси изучал афро-американскую культуру, учения Малькольма Экса и "Nation Of Islam". Освобожденный условно, он застал появление на сцене >PUBLIC ENEMY. Идеи >Chuck D нашли отклик в душе Перси, и, хотя он вернулся к торговле, чтобы бороться с голодом, он продолжает изучать работы Маркуса Гарви и Экса. Находясь в кругу оригинальнейших эмси >THE JUICE CREW, Tragedy искал свою нишу. В то время как >Biz Markie был эмси-комиком, >Big Daddy Kane — дамским угодником, >MC Shan — борцом (вспомним его легендарные лирические баталии с >KRS-One), Tragedy находит свою стезю в знании.

Просмотров: 46

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.