Исполнители жанра beatdown hardcore

Alea Jacta Est


Французская хардкор тустеп команда.Группа была создана в 2006 года,а в 2007 они уже выпустили демо запись.В 2008 вышел сплит с fat ass.И совсем недавний релиз 2010 года Gloria Victis.
Vincent - вокал
Pierre - бас
Julien - гитара
xOlivierx - гитара
Eric -барабаны

Просмотров: 51

Pay No Respect


Английские хк-группы довольно часто выдают добротный битдаун-хардкор, "гоповатый", "пацанский", качовый.
Эти ребята тоже создали именно такой ХК. Прямолинейно, злобно и самое главное - "честно и от души". А без этого - и ХК не ХК.

Просмотров: 56

Circle of Death


Группа была основана в 2003 году четырьмя участниками из Ruhrpott, Germany.
Выступали на одной сцене с такими командами как Death Threat, Wisdom in Chains, Enemy Ground, Bleed into One, Settle the Score, Maroon, Ashema, Born from Pain, Clobberin Time, Irate, Everybody Gets Hurt.
Играют добротно, музыка довольно насыщенна, вокал тоже не подводит.

Просмотров: 53

Subzero


Под этим названием существовало немало исполнителей, речь сейчас пойдёт о следующем:
американская хардкор-группа из Нью-Йорка. Основана в 1989 года членами >Breakdown и >Upfront.
Subzero - одна из самых активных и долго существующих групп на нью-йоркской хардкор-сцене, несмотря на период бездеятельности в конце 1990-х, из-за болезни вокалиста Lu DiBella на лимфому и лейкемию, от которых он всё-таки смог вылечиться.
Он считает, что этот тяжёлый опыт победы над раком и практически встреча со смертью, когда он лежал в больнице, сделали из него очень сильного человека, о чём как раз говорится в песне Lion Hearted, на которую также был снят клип. Также он сделал себе татуировку на груди с надписью "Cancer Killah", в честь излечения от рака.

Просмотров: 50

Awaken Demons


Everything started in the summer of 2005, when Nick and
Massimiliano (Sentences member) decided to begin a new
project, a new band, focused on a common message, but it was
just an idea, nothing of really concrete. After a couple of
months Enrico (Sentences member) joined the band and we
started to write a couple of songs, but the problem was not
resolved. We couldnt find a drummer for almost 1 year…but
one day, Raffaele (Ex Reprisal) joined with us, and the line up
was almost completed. Next Alessandro (Sentences member) and
later Luca (Shall I Dies member) joined the band as voices, so
right now everything is set. Today a lot of people dont care
anymore of what Hardcore/Straight Edge is, they just care about
fashion, shitty attitude, fucking each other, bullshits and
more. Awaken Demons is just a Straight Edge Hardcore Band, who
belive in friendship and loyalty and nothing less. XXX

Просмотров: 70

Xrepresentx


Straightedge политизированный хардкор коллектив из Erie, Пенсильвания, XRepresentX был основан в 2003 году одновременно с такими группами как Buried Alive, Ringworm, и ориентиром был взят Earth Crisis. Множество региональных турне, смены музыкантов, и несколько лет спустя вокалист Derek Ski, гитарист Jailbreak Jake, бассист Matty Biotch, и ударник R. Jizzle записывают свой первый альбом True at All Costs на 1981 Records.

Просмотров: 55

Six Ft Ditch


Six Ft. Ditch, сформировались в 1999 году, возродившись из пепла команды – BOGMONSTA. С первого дня команда с силой и натиском атаковала британскую хардкор сцену, регулярно выступая на одной сцене с именитыми командами вроде Knuckledust. Первый релиз назывался «Faces of Death» изданный на Rucktion, это был заполненный убийствами, местью и безумием компакт! В 2004 году SXD вернулись в студию, и начали работу над вторым полноформатником - “Unlicensed Cemetery», после релиза которого начинаются туры по Европе, за это время команда разорвала сцены таких стран как Бельгия, Голландия и Германия. И везде, где ребята бывали, их начинали уважать с первых же аккордов. С этого времени команда не сидит на месте и дня. Постоянные туры и выступления на грандиозных европейских и даже штатовских фэстах обеспечивают им громкое имя. Но в тоже время команда умудряется завершить работу над следующим релизом: “Voices From An Evil God” вышедшим в 2006 году.

Просмотров: 62

xTyrantx


Одна из самых зловещих команд из Детройта. На 100% стрэйтэдж и окончательно вставшие на путь массового уничтожения, xTyrantx готовы принять участие в любом состязании. В сравнении с другими значимыми тяжёлыми стрэйтэдж-группами, не столько музыка, сколько тексты отличают xTyrantx от всех остальных. Истории о жизни внутри города, искренность в самой суровой форме, рисующая картину самовозвышения перед лицом отчаяния. Я ссылался на xTyrantx и раньше, как на первую настоящую стрэйтэдж-группу "с яйцами" за последние пару лет, и я останусь на своём. Они не терпят дерьма и нападают со злобой. Приглашённый вокалист – один из самых безумных людей Детройта – Beast (Зверь) из H8 Inc. Он удачно вписывается, и довольно подходящее сравнение – с Cold As Life (Холодный как жизнь). В целом, тебя, возможно, оттолкнёт их жёсткая позиция относительно стрэйтэджа, но если упустить это из виду, то ты сразу найдёшь одну из наиболее искренних и сильных групп на Среднем Западе. xTyrantx проводит нокаутирующий удар, которого так долго не хватало в стрэйтэдж-хардкоре.

Просмотров: 62

TRC


Выполнение вещей по-другому с 2003. TRC - 8 участников родом из Северного Лондона. Сформированные из пепла различных лондонских хардкор групп, TRC, начинают играть концерты вместе с лондонским окружением и выпускают демо сплит с начинающей группой “Prowler” из 3 треков в июле 2003. Хотя записанные на бюджете более чем за два дня, эти 3 трека быстро дали группе нехилую славу ,в том числе запросы на выступления вживую. Много концертов игралось на их первом году вместе, включая мини-тур с американскими тяжеловесами “Shattered Realm”. В начале 2004 группа вошла в студию Adelaide, чтобы записать свой дебютный EP, под названием “North West Kings”, который был выпущен на независимом лейбле Rucktion Records. Этот выпуск показал, что группа взяла звучание тяжеловесов и отправилась туром вниз по стране, включая и в Европу с двумя чрезвычайно успешными мини-турами по Бельгии и Франции. Только 1 000 копий “North West Kings” были все распроданы в течение года.
Вплоть до конца 2006 TRC продолжал играть, шоу с тем же самым line up-ом, который появился на их дебютном EP, но внезапная реализация означала, что определенные изменения должны были быть улучшены. Они играли на концерте с этим line up-ом в октябре 2006 и понимали что их лучший способ пробиться штурмом на ежегодном “Ninjafest” в Camden Underworld. Любой, кто был, там скажет Вам, что TRC затмил всех.
После отъезда двух участников и двухмесячной паузы,в TRC вступили новый гитарист и барабанщик,чтобы играть более актуальную музыку . Сильнее, Труднее и как-будто Голоднее как всегда, новые треки начали практиковать неукоснительно с намерением сделать запись нового альбома осенью 2007. За плечами этих новых участников стоял огромный опыт,как в выступлениях вживую так и в записи, оба члена прежде играли в успешных лондонских хардкор группах .
В конце сентября 2007, наконец TRC вступили в студию еще раз, чтобы сделать запись десяти треков следующих после их дебютного EP. Новый альбом, названный “Destroy and Rebuild”, был закончен в течение 10 дней и вышел 4 ноября 2007, опять же через infamous Rucktion Records.
В 2009ом выходит новый Ep "The Revolution Continues". А в январе 2011го выходит и полноценный альбом "Bright Lights ".

Просмотров: 43

Brutality Will Prevail


Группа из Уэльса, Великобритания. Образовались в 2005 году, начали свою карьеру с незамысловатого битдаун хардкора и записали в этом жанре три EP (Life is Our War, Never Turn Back, South Wales Kings). В период с 2007 – 2009 год состав группы частично меняется, и в 2009 группа выпускает дебютный альбом Forgotten Soul в котором музыка стала более интересной и экспериментальной. В своем звучании ребята стали использовать элементы doom/sludge метала. В 2010 выходит второй альбом Root of All Evil в котором группа еще больше углубилась в использовании сладж элементов создав свое уникальное звучание. За это время группа собрала большую фан базу на родине и в Европе, в следствии чего группа начала получать приглашения на крупные фестивали. В 2011 выпускают сильную EP Sleep Paralysis, в 2012 выходит третий полноформатник Scatter The Ashes. 30 декабря 2012 группу покидает вокалист Ajay Jones из-за внутренних разногласий с группой. Его заменят Louis Gauthier вокалист хардкор группы >Breaking Point. В 2014 выходит четвертый полноформатный альбом Suspension Of Consciousness.

Просмотров: 61

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.