Исполнители жанра drum and bass

Sigma


Камерон Эдвардса и Джо Лензи ака Sigma, покоряют DnB сцену с 2007 года. С ранних релизов на таких лейблах, как заряд и Viper Recordings, на семенных Все Blue на Бинго цинка отпечаток (DNBA самых скачиваемых треков никогда), .. Что касается сейчас,их накопленный опыт на сцене в качестве продюссеров и высоко ценятся как ди-джеи, Sigma продолжать работать, чтобы максимизировать их авторитет в сферах D & B и за ее пределами. Основные моменты включают их признакам MINIMIX для Annie Mac на Radio One, сжимая в 35 треков в пять минут, а также ремикс для художников, таких как Top Cat о специальных Посвящение, Ms Dynamite, и грязь рослый Skepta на Rescue Me (300.000 прослушивания и подсчета голосов) . В среди всех музыкальных и DJ Концерты парни нашел время, чтобы начать свой собственный лейбл, Life Recordings, с дебютного релиза El Presidente VIP / Something Special собираются дальше быть самым продаваемым релиз Nu-Урбана 2009 года. Они также были награждены как лучшие ди-джеи Прорвавшись в Drum и Bass арене наград. Отличный способ шапку успешный год, и более широкое признание тяжелой работы Cam и Джо и преданность своему ремеслу. .. .. С нового десятилетия теперь здесь Sigma намерены покидать свои неизгладимый след травления постоянно на сцене. Рияд с 2010 года с Shut Lights Off с Adam F и хип-хоп легенды Redman, это сопровождается их дебютный релиз на Breakbeat Kaos … EP. Состоит из четырех треков, это Sigma качества и разнообразия все путем. С танцпола стилю ремикс Original Sin о спереди назад и мозга колотилось гимн джунгли, чтобы более мелодичные вибрации на Балтимора и vocodered VOX на более сильные, стоят высокие EP охватывает все основания. Подтверждение об этом свидетельствует тот факт, три из четырех треков EPs функцию Министерства Звук сборника озаглавленный Смешанные …. По DJ Friction, наряду с Paint It Black VIP. Чтобы добавить все это захватывающее сотрудничество с BBK босс голову и D & B легенда DJ Fresh на Сайлонов. Чистейший Stomper самого высокого порядка, Сайлонов, при поддержке подобных Andy C и Goldie, является ведущим трек с последнего долго Kryptonite игрок свежие's. .. .. Что еще с нетерпением ожидаем от Sigma? Ну, это еще не все эпизоды их жизни подкастов. Используя этот широкий достижения среде в качестве платформы для дальнейшего продемонстрировать свои таланты и других художников, предыдущих гостей включают Голди, первородный грех, DJ Fresh, IC3 и Nextmen. Также следите за видео-дневник Sigma на You Tube. ..

Просмотров: 668

Delta


Просмотров: 41

Lethal


Одна из зачинателей прогрессивного металла, таланливейшая, но так и не получившая признания группа Lethal была образована в далеком 1982 году в захолустном американском штате Кентукки. У ее истоков стояли братья Куки (Cook): гитарист и основной композитор Eric и бас-гитарист Glenn, а также феноменальный вокалист Tom Mallicoat. Первая запись группы датирована 1987 годом. С барабанщиком Адрианом Пауэрсом и вторым гитаристом Дэллом Халлом был записан EP из четырех песен "The Arrival". Lethal исповедовали пауэр с элементами прогрессивного рока в духе Queensryche и Crimson Glory. Из-за некоммерческого звучания музыкантам долго не удавалось заключить контракт с рекорд-лейблом. В конце концов группу под свое крыло взяла Metal Blade. В 1990 году на прилавках музыкальных магазинов появился дебютный альбом группы, названный "Programmed", в записи которого принял участие новый барабанщик Jerry Hartmann. Как и многие творения прогрессивных групп, он собрал массу восторженных отзывов в специализированной прессе, но при этом канал MTV отказал в трансляции клипа "Killing Machine" из-за остросоциального политизированного текста. Да и альбом, не слишком поддерживаемый рекорд-лейблом, продавался не лучшим образом.

Просмотров: 38

Paradox


Эта немецкая команда из Вюрцбурга, исповедующая мелодичный спид-метал, появилась на свет в феврале 1986 года. Основали ее бывшие участники Warhead: Чарли Штайнхауэр (вокал, гитара) и Аксель Блаха (ударные). Состав был доукомплектован гитаристом Маркусом Шпицем и бас-гитаристом Роландом Сталом. Летом 1986 группа подготовила первое демо, названное журналами Buffo и Rock Hard "давно не появлявшейся лучшей демкой". Благодаря этому уже осенью музыканты поставили свои подписи на контракте с Roadrunner Records, прибежище таких монстров, как Metallica, Slayer и Mercyful Fate. В феврале 1987 вышло второе демо, "Mystery".

Просмотров: 48

Intense


Просмотров: 49

Salamandra


Salamandra - это замечательная чешская группа, играющая в стиле Melodic PowerSpeed Metal из Остравы. Формация была основана Павлом Слива в октябре 1998 года. В то время Павел уже играл в speed metal и melodic metal-группах в Праге и в Пльзене.

Просмотров: 50

Pariah


На долю английской Thrash Metal группы Pariah выпало столько испытаний, что трудно подобрать сравнение из истории всей рок-музыки. Тем похвальнее мужество музыкантов, с честью вышедших из всех передряг. Чтобы рассказать об этом, нам придется вернуться в самое начало восьмидесятых, в Ньюкасл, где гитаристы Расс Типпинс (Russ Tippins), Стив Рэмси (Steve Ramsey) и басист Грэм Инглиш (Graeme English) образовали проект под названием SATAN. К 1981 оформился постоянный состав с ударником Энди Ридом (Andy Reed) и вокалистом Тревом Робинсоном (Trev Robinson). Они записали демо из четырех композиций, две из которых были включены в сборник фирмы "Roxcalibur", а остальные вышли в виде сингла "Kiss Of Death", который финансировали сами музыканты.

Просмотров: 64

Kraken


Joris Vermost, Ricardo Gomez

Просмотров: 53

Crossfire


Crossfire начал писать музыку в возрасте 17 лет. И после нескольких лет полной концентрации на музыке, он наконец получил признание от известного продюсера и диджея и владельца лейбла DSCI4 - DJ Trace. Trace подписал его трек Hydra ( впоследствии вошедший в релиз Spy Technologies ) на свой лейбл DSCI4.
Трек Hydra пробрался в плейлисты многих известных диджеев, таких как Ed Rush & Optical, D-Kay, Black Sun Empire, Paul B, и многих других. Следующий релиз не заставил себя долго ждать - это два трека Hideout & Swordfight вышедшие на лейбле Ryme Time`а 1210 Recordings. Вскоре после этого Trace решает отдать очередной 12" релиз DSCI4 Crossfire`у это были треки Counterforce и Firebolt , трек Counterforce также игрался многими известными диджеями, такими как : Dj Bailey, Loxy, Ink, Klute, Paul B и многими другими. После удачных релизов, Crossfire`а начали приглашать играть на многих мероприятиях и его имя стало известно широкому кругу любителей техстеп направления.
Crossfire выступал в Бельгии,Швецарии,Австрии,Германии (Kings Of The Jungle - фестиваль электронной музыки), Нидерландах, Франции, Италии, Англии, Эстонии, Португалии, Чехии, Словакии, Польше … Несмотря на то , что его дела и так шли хорошо, Crossfire захотел расширить границы, и он решил запустить свой собственный лейбл : Crossfire Recordings.

Просмотров: 53

Quartz


Ядро бирмингемского состава QUARTZ образовалось еще в конце 60-х, когда басист Derek Arnold, гитарист Mick Hopkins и ударник Malcolm Cope встретились в группе Copperfield. В 1973-м году к трио присоединился вокалист Mick Taylor - и так появилась новая группа Bandylegs. В 1976 году группой был подписан контракт с Jet Records. Коллектив много концертировал и после турне с Black Sabbath в 1977-м году изменил название на QUARTZ. В 1977 году с одноименным названием вышел первый альбом группы, который продюсировал Тони Айомми (Black Sabbath). QUARTZ гастролировал вместе с Black Sabbath для поддержки этого альбома. Гитарист Queen Брайан Мэй играл на гитаре в композиции «Circles» бэк вокал на которой исполнял Оззи Осборн. Композиция не вышла на альбоме и присутствует на второй стороне сингла «Stoking the Fires of Hell». Коллектив 3 раза играл на фестивалях Рединг и Лидс (1976, 1977 и 1980) и оказывал поддержку таким группам как Iron Maiden, Saxon, UFO и Rush. Второй студийный альбом Stand Up and Fight был выпущен в 1980, третий - Against All Odds в 1983. В 1979 году Джефф Николс покидает группу и присоединяется к Black Sabbath. В 2004 вышел сборник Satan's Serenade, компиляция включающая в себя дебютный альбом коллектива и массу нереализованных и концертных треков.

Просмотров: 67

24

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.