Исполнители жанра drum and bass

Rockwell


Rockwell - исполнитель в стиле Pop и R&B.
Настоящее имя Rockwell'а - Кеннеди Уильям Горди (Kennedy William Gordy). Родился в Детройте, в семье генерального директора звукозаписывающего лейбла Motown - Берри Горди. Свою карьеру Rockwell начал без ведома отца.

Просмотров: 186

Peshay


"Я собираюсь сбить его с пути. Photek, остерегайся!"- Peshay говорит о том, как он и Руперт Паркс (Ruppert Parkes aka Photek) планируют раскрутиться после их совместного летнего тура по Италии. Гран При Италии в Монце (The Monza Grand Prix) начался и, так как они оба обажают Формулу 1, они сняли гоночную трасу (и естесственно пару Феррари)."Я мать вашу так люблю это," говорят они о Формуле 1. "Технологии на самом деле берут меня "в клещи". Как они гоняют эти машины на 200 км.ч., разгоняясь до сумасшедшей скорости и объезжая эти тупые изгибы, при виде которых волосы встают дыбом. Это умопомрачитильно."

Просмотров: 80

Total Science


Total Science – это сценическое название группы drum and bass продюсеров Джейсона Гринхалга (Jason Greenhalgh) и Пола Смита (Paul Smith).

Просмотров: 78

Ram Trilogy


RAM Trilogy представляет собой drum and bass DJ и продюсерское трио.

Просмотров: 279

shwin


Просмотров: 42

Synesthesics


Просмотров: 53

Magic Plants

Просмотров: 69

LeMoti

Pittsburgh , United States

Просмотров: 46

Mytoxin

Просмотров: 75

William French


Просмотров: 58

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.