Исполнители жанра folk black metal

Old Corpse Road


Old Corpse Road black / folk metal-группа из северо-востока Великобритании.

Просмотров: 63

La Caruta Di Li Dei


Просмотров: 67

Finnentum


Просмотров: 57

Astaarth


Просмотров: 50

Llvme


Описание взято отсюда >http://dark-world.ru/bands/Llvme.php
Группа Llvme (с леонского - "Огонь") была основана в городе Саламанка участниками других испанских групп-ветеранов метала. Корнями Llvme являются блек-метал-группа Chaotic Hope, достигшая определённой популярности на европейской андеграунд-сцене благодаря своим двум полноформатникам, и трэш-метал-группа K-OS, которая вписалась в ряды испанских метал-групп с выходом дебютного альбома. Llvme играют дум-метал под влиянием таких грандов, как My Dying Bride и Shape of Despair, смешанный с элементами блек-метала, относящих слушателя к первым альбомам Negura Bunget, и фолк-метала, что отображается в использовании скрипок и волынки, навеянными кельтскими и языческими пассажами.

Просмотров: 32

Malnatt


Просмотров: 59

Fogland


Проект Fogland был образован в июле 1997 года двумя музыкантами - Fulmineos (ударные, бас-гитара, клавишные, вокал) и Tammuz (гитара, вокал). После нескольких репетиций парни записали и издали единственное демо "In My Misanthropic Kingdom", вышедшее на Dark Dreams Production в 2000 году. Стоит отметить, что релиз обладал очень плохим качеством записи. Однако, несмотря на то, что такое звучание понравилось слушателям, тираж демки был небольшим.

Просмотров: 39

Malntt


История этого коллектива началась в 1999 году в Италии. На то время группа называлась Kolon и состояла из четырех человек: вокалиста Porz, гитариста Loki, ударника Canaja и аккордеониста Bistia. Играли они на то время трэш-метал. Год спустя состоялась смена имени на Asgard, а вместе с ним уход от трэша в сторону блэк-метала, что отразилось на лирике группы. В это время гитарист Loki решает уйти из коллектива.

Просмотров: 42

Cyhiriaeth


Cyhiriaeth — испанская паган-метал-формация, образованная в 2000 году Jarleth'ом и Antubel'ем. Группа ставит своей задачей возрождение традиционной культуры Иберии, существовавшей до экспансии римлян и последующей христианизации.

Просмотров: 57

Draugr


Просмотров: 61

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.