Исполнители жанра iceland

Zodiak


Band Members:
Mike Armine (Rosetta vocals)
Herb Jowett (Lickgoldensky bass)
Drew Juergens (Balboa drums)
Christian McKenna
Mick Mullin

Просмотров: 101

King Snake Roost


King Snake Roost (также известный как KSR) были одним из целого ряда австралийских и международных групп, вышедших из панк и пост-панк-сцены середины 1980-х годов, которые пришли, чтобы определить звучание нойз-рока. Группа King Snake Roost создана в 1985 году в Аделаиде и в 1987 году переехала в Сидней. Группа распалась в 1990 году после того, как два месяца ездила в турне по США. В Австралии и США группа играла с некоторыми из самых влиятельных нойз-рок-групп 1980-х годов, в том числе Sonic Youth, Big Black, Mudhoney, Helmet, Babes In Toyland, Lubricated Goat, feedtime и The Mark of Cain. KSR играли на некоторых престижных американских площадках 1980-е годы, в том числе CBGB и Maxwell's.

Просмотров: 39

Willard


Willard - рок-группа из Сиэтла, штат Вашингтон, образованная в 1989 году. Хотя они и стремились изменить стереотипный «гранж-образ» Сиэтла, они были признаны как часть гранж-движения конца 80-х – начала 90-х.

Просмотров: 121

Cloower Wooma


Music Maker…

Просмотров: 182

Mandarinki


Просмотров: 219

Zippo


Рэпер Илья Лапидус, известный под псевдонимом ZippO.
Молодой, амбициозный рэпер ZippO из Украины. Первую пластинку музыкант ZippO записал в 2013 году. Самыми известными песнями можно считать: "Куришь часто", "Хотелось другой жизни", "Небо, что впереди".
ZippO чаще гастролирует по городам России, нежели по Украине. Хотя исполнителя пока сложно отнести к супер-звездам рэп-сцены, у 18-летнего парня из украинского города Николаева уже есть своя армия фанатов. Молодой рэпер с оригинальным голосом быстро набирает популярность.

Просмотров: 1962

ZIP Skad


Просмотров: 70

W.B.U.


Просмотров: 106

THS Klika


Просмотров: 62

Dredd


Просмотров: 515

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.