Исполнители жанра smooth jazz

Patrice Rushen


Patrice Louise Rushen (Родилась 3 сентября, 1954, в Лос-Анджелесе, Калифорния), американская R&B певица, пианистка, автор песен и композитор, обладательница Грэмми.

Просмотров: 52

Miki Howard


Просмотров: 50

Will Downing


Известный певец и композитор Уилл Даунинг начал свою профессиональную карьеру певца в начале восьмидесятых годов. В то время он начинал работать с известными артистами, включая Daryl Payne, Marc Sadane, Warp 9 и Jennifer Holiday. Он так же выступал вместе с группой Артура Бэйкера - «Wally Jump Junior». Дебютный альбом Уилла Даунинга «Will Downing» увидел свет в 1988 году и включал в себя кавер-версию всемирно известной композиции Джона Колтрэйна «A Love Supreme». Спустя год, Уилл Даунинг спел дуэтом с Британской соул певицей Микой Париш, композицию «Where Is the Love». Второй альбом Уилла Даунинга «Come Together as One» вышел в 1989 году и был более ориентирован на джаз музыку. Альбом был выпушен на лэйбле «Island», а продюссером его выступил давний друг Уилла, Артур Бэйкер, который так же продюссировал его следующий альбом «A Dream Fulfilled», вышедший двумя годами позже. Позднее Уилл Даунинг подписал контракт с лэйблом «Mercury» и в период с 1993 по 1997 года записал и выпустил три альбома «Love's the Place to Be», «Moods» и «Invitation Only».
В 1998 году был выпущен очередной альбом «Pleasures of the Night» для лэйбла «Verve» и спустя два года Уилл выпускает альбом «All the Man You Need» для лэйбла «Polygram». Новая работа Уилла Даунинга «Sensual Journey» увидела свет в 2002 году и была выпушена известным лэйблом «GRP».

Просмотров: 53

Urselle


Просмотров: 94

Kenny Rankin


Просмотров: 49

Paris Match


Просмотров: 54

Riccardo Eberspacher


Filmography

Просмотров: 45

Pieces Of A Dream


Просмотров: 43

Camiel


Camiel (год рождения - 1972) в свое время начинал с классической гитары. Позже переключился на электрогитару, и увлекся как и электронной музыкой, так и джазом.
После поступления в Консерваторию, Camiel научился дирижировать полным оркестр.
С тех пор Camiel играет на гитаре в разных группах, и пишет музыку для рекламных роликов, компьютерных игр, мультимедийных продуктов и модных дефиле.

Просмотров: 67

Nighthawks


Это название используют несколько исполнителей:

Просмотров: 57

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.