Исполнители жанра neofolk

Nest


Существует несколько групп, именуемых ‘Nest’ (В порядке популярности согласно статистике last.fm):

Просмотров: 65

Dornenreich


Просмотров: 62

Empyrium


Немецкий проект Empyrium был образован в 1994 году. К его созданию приложили руку мультиинструменталист Маркус Шток, известный также как Ульф Теодор Швадорф, и клавишник ндреас Бах. В 1995-м вышло первое (и единственное) демо, "…Der wie ein Blitz vom Himmel viel…", благодаря которому группой заинтересовались люди из "Prophecy Productions". На следующий год под крышей данного лейбла был издан дебютный лонгплей, "A wintersunset". Этот атмосферно-фолково-металлический (с небольшим блэковым налетом) альбом был посвящен "ошеломляющей красоте природы".

Просмотров: 242

Agalloch


Agalloch (от старинного названия дуба, растущего в Орегоне: Agalloch (также Agallocha, Agallochum) — мягкая, смолистая древесина с сильным ароматным запахом, сжигаемая для благоухания) — американская дарк-метал/фолк-метал-группа из Портленда, штат Орегон, США. Agalloch разработали уникальный стиль, сочетающий в себе чистый вокал, скриминг, продолжительные гитарные акустические пассажи, глубокомысленные меланхоличные, нигилистские тексты песен на основе фольклора, в частности, американских индейцев.

Просмотров: 287

BBMak


Кристиан и Стэ играют на гитарах, а Марк на охотничьем ирландском рожке и волынке. Что касается вокала, музыки и слов, то это продукт совместного творчества. Первый хит BBMak "Back Here" в британских хит-парадах занял всего лишь 37-е место. Разочарованию музыкантов не было границ. Затем ребята уехали покорять Америку. И, как оказалось, не зря. Там "Back Here" удерживался в "двадцатке" лучших песен в течение 3 месяцев. Этот сингл был даже номинирован на награду Rаdio Music Awards как самую часто заказываемую композицию на американском радио. Подогретые первым успехом BBMak выпустили в Америке свой дебютный альбом "Sooner or Later", который разошелся более чем миллионным тиражом. Вслед за любвеобильными американцами, этими парнями повально увлеклись жители далекой Японии. И вот только сейчас судьба привела группу обратно в Европу. В мае в Великобритании состоялся релиз альбома BBMak.
И хотя многие BBMak называют "новыми Backstreet Boys" участники группы не соглашаются с этим. "Мы не какая-то заурядная мальчуковая команда. Нас трое парней в группе, на этом сходство заканчивается. Мы сами пишем тексты и музыку, мы хорошо поем и поем вживую. В наших песнях есть какой-то смысл, содержание. Нам неважно, насколько хорошо мы выглядим, ведь, если песня ничего собой не представляет, то никто не станет ее слушать", - пояснили BBMak.

Просмотров: 75

O-Town


Год назад известный продюсер из Орландо Луи Пёрлмэн, подаривший нам в своё время таких звёзд, как N’SYNC и Backstreet Boys и ставший благодаря этому мультимиллионером, устроил совместно с каналом MTV кастинги по всей Америке. Несколько тысяч тинейджеров откликнулись на этот призыв и прошли сложную процедуру отбора.

Просмотров: 324

A1


A1 — это британская группа из четверых парней, не считая их продюсера. Бен Адамс (Ben Adams), полное имя — Бенджамин Энтони Эдвард Стивенс, — родился 22 ноября 1981 г. в Миддлесексе. Помимо голубых глаз и шрама на правой брови, обладает талантом написания песен, играет на пианино, виолончели и гобое. До A1 был лидирующем солистом в церковном хоре.
Марк Рид (Mark Reed) — уроженец города Кингстона. День рождения 7 ноября 1978 г. Хорошо играет на пианино и немного на ударных. Никогда не расстается с хорошим настроением. Любит спагетти. Большой поклонник диснеевской анимации. Девиз — быть счастливым.
Кристиан Ингебритсен (Christian Ingebrigtsen). Этот натуральный блондин с зелеными глазами появился на свет 25 января 1977 г. в Норвегии. Владеет игрой на пианино и гитаре. Заботится о том, чтобы всегда быть при деньгах. Любимая пластинка — "Born To Run" Брюса Спрингстина. Кредо — улыбайся, и мир улыбнется тебе в ответ.
Пол Марацци (Paul Marazzi). Родился 24 января 1975 г. в Лондоне. Обожает мексиканскую еду и рок-музыку в лице MARILYN MANSON и RED HOT CHILI PEPPERS. Вероятно, этой привязанностью и объясняется татуировка на правом плече.

Просмотров: 430

Nick Carter


Ник Картер (Николас Джин Картер/Nickolas Gene Carter) родился 28 января 1980 в городе Джеймстаун, штат Нью-Йорк, США — американский музыкант, певец, младший участник группы >Backstreet Boys.

Отец - Роберт Джин Картер, мать - Джейн Элизабет Сполдинг. В семье пятеро детей (Ник старший, один брат и три сестры) кроме того у всех пятерых есть сводные брат и сестра. После рождения Ника семья переехала в город Тампа (штат Флорида).

Просмотров: 445

98 Degrees


Мелодичный соул-квартет 98 Degrees образовался в Лос-Анджелесе в середине 90-х годов. В состав группы вошли братья Ник и Дрю Лейчи, Джефф Тиммонс и Джастин Джеффри. Все началось после того, как Джефф уехал из Огайо в Лос-Анджелес, чтобы начать музыкальную карьеру. Он сформировал группу, и когда один из ее тогдашних участников, являвшийся одноклассником Ника по школе творческих искусств в Цинциннати, предложил его как подходящую кандидатуру для участия в группе, Ник упаковал свои вещи и помчался на запад. Джастин был следующим, кто присоединился к группе, а потом пришла и очередь Дрю, который в то время работал техником в бригаде скорой помощи в Бруклине, и в перерывах делал все — от садовничества до работы охранником в ночном клубе. Собравшись, парни оттачивали свое мастерство, выступая на конкурсах и прослушиваниях.

Просмотров: 1768

Five


Состав

Просмотров: 1163

23

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.