Исполнители жанра acoustic

YAN Fisher


Yan - молодой артист с Пресни. К 15 годам он сделал очень многое - выпустил видеоклип, несколько синглов и самое главное - его подписал на свой лейбл N'Pans (участник легендарной группы "Легальный Бизне$$"). Ян записал свой альбом на лейбле N'pans - FORCE RECORDS. Альбом "14"вышел в 2012 году. Сейчас Ян независымый музыкант, вы часто можете встретить на сценах Москвы или выступающим на улице.Ян собрал группу Nega вместе с гитаристом Павлом Безбородовым и сейчас они записывают акустический альбом. некоторые композиции из которого можно услышать на выступлениях или в официальной группе в контакте . .
>http://vk.com/muziclovepresnya

Просмотров: 64

Feduk


Рэпчик, графэ, гитарка, Москва.

Просмотров: 925

Гудвин


Кирилл Енютин(Гудвин) родился в г. Донецке, закончил среднюю школу, Донецкий Национальный технический университет по специальности «Менеджмент природоохранной деятельности». С детства увлекался музыкой, театром, самодеятельностью.

Просмотров: 48

Half Dead Organization


Просмотров: 68

Zach Gill


Просмотров: 82

Animal Liberation Orchestra


США, г. Саратога (шт. Калифорния)

Просмотров: 43

G. Love


Просмотров: 62

Leona Naess


Просмотров: 41

Terra Naomi


История Терры Наоми (Terra Naomi) похожа на сказку о Золушке. Малоизвестная американская певица, выступающая по придорожным кабакам, в декабре 2006 года выложила любительский клип на песню "Say It's Possible" на сервере YouTube. Спустя всего полгода Терра Наоми пела перед стотысячником "Уэмбли" в рамках серии концертов Live Earth, на одной сцене с Мадонной (Madonna) и Metallica. Исполнила Терра ту самую "Say It's Possible", и сделала это так проникновенно, что сомнений не оставалось - пробил её звездный час. Какие ещё успехи готовит ей судьба, неизвестно, но уже ясно, что потенциально - это новая Эми Уайнхаус (Amy Winehouse).

Просмотров: 47

Maria Gad


Просмотров: 59

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.