Исполнители жанра acoustic

Downface


«Да, это мы написали "Alone"»
К сожалению, большинство слушателей убеждены, что наиболее популярная песня группы Downface принадлежит творчеству тандема Alice In Chains & Pearl Jam или Tool & Creed.
Все участники Downface играли в разных группах до объединения в феврале 1997 года. Они встретились в Мэдисоне, благодаря объявлению, размещенному в местном музыкальном магазине. Почти идентичные музыкальные вкусы и дали толчок началу совместного музицирования. В мае 98 года они отправились в Capital Studios в Мэдисоне, штат Висконсин, чтобы записать свой первый диск, Confidence. Диск был выпущен в июле того же года. С тех пор группа играет в клубах в Мэдисон, Милуоки, и ряде других городов в южной части штата Висконсин.

Просмотров: 75

Magic Elf


Просмотров: 56

Punch Brothers


После Nickel Creek, распущенной в 2007, виртуоз мандолины Chris Thile ассемблировал состоящих из звезд квинтет который назывался Punch Brothers (имя походит от короткого рассказа Марка Твена Пунш Punch, Brothers, Punch!) с гитаристом Chris Eldridge, когда-то ранее известен Stringdusters; басист Greg Garrison, который играл с Ron Miles и Leftover Salmon; банжо игрок Noam Pikelny, который работал с John Cowan и Tony Trischka; и скрипач Gabe Witcher, пользующийся успехом музыкант и член Jerry Douglas' band на протяжении долгих лет.
Новая группа быстро подписала контракт с Nonesuch Records и выпустила альбом дебюта, Punch, в 2008, который стоял на якоре честолюбивым 40-минутным, набором Thile' "The Blind Leaving the Blind." Двойной диск (плюс третий DVD диск концерта) Antigogmatic, производимый Jon Brion

Просмотров: 55

The Ready Set


The Ready Set - это соло-проект 20-летнего Jordan Witzigreuter, который берёт начало с 17 ноября 2007.

Просмотров: 97

Romance on a Rocketship


Romance On A Rocketship это парень по имени Кэйси Смит, который играл в группах Here I Come Falling и Agraceful.

Просмотров: 87

Verena Ward

Просмотров: 48

Metzop

Просмотров: 39

diadainconsupertrafra


Просмотров: 37

Oathless


Oathless начался в конце 2006 в Сток-он-Тренте, Великобритания с составом и записью следа 'Вечность'. За первые несколько месяцев 2007 'Маскарад' и 'Солнцестояние' были зарегистрированы с тремя следами, формирующими первый акустический народный демонстрационный пример. Следы имели низкое качество, зарегистрированное на акустической гитаре и дешевой клавиатуре с только единственным микрофоном, еще менее дорогим чем клавиатура в шумной окружающей среде. Почти год прошел прежде, чем следующий выпуск был создан в форме одноколейного пути 'Шрамы Вне Необыкновенного', которое продолжало акустический народный стиль с улучшенным качеством к окружающему прикосновению, обеспечивая самую личную, атмосферную и меланхоличную часть до сих пор слышал.

Просмотров: 95

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.