Исполнители жанра austrian

Kontrust


Kontrust — кроссовер-группа из Австрии, которая образовалась в 2001 году. Их тексты преимущественно на английском языке, хотя некоторые песни включали также фрагменты на немецком и славянских языках.

Просмотров: 41

Deep Spirit


Просмотров: 55

Kenring


Просмотров: 73

Interkosmos


the new intergalactic psychedelic space jam band

Просмотров: 37

Eela Craig


Формация со странным названием "Eela Craig" из австрийского города Линца появилась на свет в 1970 году. Следуя высоким художественным стандартам, музыканты затеяли грандиозную смесь психоделики, прогрессива, классики, электроники, джаза и блюза. Барабанщик Хорст Вабер и мультиинструменталист Харальд Зушрадер (орган, гитара, флейта, саксофон) до этого были участниками группы "Melodias", исполнявшей в основном песни "Beatles". Клавишник Хуберт Богнермайр пришел из другой бит-группы, для которой кумирами были "Equals" и "Hollies" (правда, самому Хуберту больше нравились "Procol Harum" и "Pink Floyd"). Басист Герхард Инглиш, выигравший национальный конкурс по аккордеону, любил "King Crimson" и "Gentle giant".

Просмотров: 40

Your Ten Mofo


Просмотров: 44

Lorraine


Официальный MySpace - >http://www.myspace.com/blackroomtheband
Фан-сайт - >http://www.lorrainemusic.at.ua/

Просмотров: 42

Dreaded Downfall


Весной 2007 года пути будущих участников группы Dreaded Downfall впервые пересеклись. Несмотря на то, что им было по 16-18 лет, парни из пригорода Линца, Австрия, сразу же сфокусировались на поиске их перспективы для развития в современной рок, панк и метал музыке. Через два года и после выпуска их дебютного EP "My illusive Planet" группа все больше развивала более тяжелый и мрачный стиль, который объединял металкор и их амбициозные влияния, ту смесь жанров, которую они играют и сейчас. Единственное, что не изменилось: группа все еще более преданна атмосферной музыке и не придерживается отдельным жанрам. В 2012 Dreaded Downfall выпустили их вторую EP "The Rest is Silence" и выступили как одни из восьми финалистов в контесте австрийских групп (Austrian Band Contest/International Live Award grand finale, Prater Open Air Festival, Vienna). В 2013 году они выпустили акустический рок альбом "Choices" и металкор альбом "Idols for the Broken", а также выступили на многочисленных шоу, включая Nova Rock Open Air. Кроме того они выступали на одной сцене с отличными группами, такими как Being As An Ocean, More Than A Thousand, Napoleon, Kontrust, We Butter the Bread with Butter и Mandatory.

Просмотров: 39

Sympathy for Nothing


Просмотров: 663

The Morphean


Просмотров: 38

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.