Исполнители жанра finnish metal

The Final Harvest


Группа появилась в начале 2008 года, как проект Туомаса Саукконена. За свое относительно короткое прибывание на сцене, The Final Harvest успели написать один альбом The End и выпустить один сингл — Bloodgod. К синглу был снят клип, который был запрещен к показу. Спустя несколько недель после выхода альбома, группа направилась на крупнейший финский фестиваль метал-музыки,где обрела уважение металлистов.

Просмотров: 34

Reprisal Scars


Просмотров: 33

Enthring


Просмотров: 42

To The Darker Grounds


Просмотров: 42

Embreach


Просмотров: 36

2nd Suicide


История 2nd Suicide началась весной 2004 года, когда трое людей из столицы Финляндии, Lauri Helenius (гитара), Janos Pap (гитара) и Vesa Norrbacka (бас-гитара), решили объединить силы и создать группу. Однако вскоре после этого Janos почувствовал желание исследовать планету Земля и переехал в Австралию.

Просмотров: 53

Mors Subita


Mors Subita - финская метал-группа из города Оулу. В 1999 году Мика Ламмассаари, его кузен Аки Ламмассаари, Юха Хаапала и их друзья начали играть каверы Pantera, White Zombie, Metallica, Sentenced.

Просмотров: 41

Codeon


Все началось в октябре 2002 года, когда Sami Raatikainen и Lauri Mailasalo познакомились через интернет, там же нашли и других участников группы. В течение нескольких встреч, общий стиль музыки Codeon был разработан.

Просмотров: 44

Watch Me Fall


Ещё одна хорошая группа из Финляндии. Играет мелодик дэт шведской школы. В саунде витает некоторая футуристичностью, наверное, засчет клавишных партий, воздушных таких, парящих, и кое-где ярко выраженных. В музыке чувствуется влияние Dark Tranquillity времен альбома "Haven" (а я думал он один такой). Определенные наработки имеются. С одной лишь разницей: сабж более тягуч и гораздо менее шедеврален. :lol: Не обошлось и без гитарных соло, акустических вставок и чистого вокала в паре песен.

Просмотров: 45

RoutaSielu


Routasielu — ныне неактивный проект Туомаса Саукконена (>Before The Dawn, >Black Sun Aeon, >Dawn of Solace, >The Final Harvest, >Wolfheart). Единственный альбом >pimeys вышел 16 февраля 2011 на Spinefarm Records.

Просмотров: 48

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.