Исполнители жанра finnish metal

End of You


End of You — финскaя >gothic metal группа, сформированная в 2003 году певцом и вместе с тем поэтом-песенником Jami Pietil. В 2003 году группа сняла видео на свою первую демопесню — Walking With No One. Видео подняло существенный интерес среди слушателей готики и метала. В ответ на это, воспользовавшись теплым приемом, End of You записали первый демоальбом с семью песнями. Только после нескольких месяцев переговоров с Spinefarm Records, End of You приступили к записи своего первого альбома.

Просмотров: 39

Dotma


Группа была образована в 2005 году, в маленьком городе Hyvink, Финляндия. Идея создания музыкального коллектива, отражающего в своей лирике и музыке объединение печали и призрачной надежды, пришла в голову Lasse Nyman (гитара) и Harri Koskela (клавишные).

Просмотров: 39

National Napalm Syndicate


Просмотров: 59

The Machete


Просмотров: 32

mosh angel


Просмотров: 48

Stone


Stone - финская спид/трэш группа, основанная в 1985 году двумя парнями: Янне Йоутсеннеми и Роупе Латвала, - которые до этого играли в группе Cross of Iron. Ребята сменили название, когда к ним присоединились Пекка Касари и Йирй Ялканен. Большинству из них было приблизительно 15-16 лет, когда они начали репетировать и давать концерты в молодежных клубах. Первоначально Stone исполняли хэви-метал, но получили больше известности перейдя к агрессивному спид/трэш звучанию. В 1986 году парни записывают свою первую демо-ленту, "Demo 1", затем - второе демо, "Demo 2", в 1987-ом. Эти демо-записи позволили Stone заключить контракт с молодым финским лейблом Megamania.

Просмотров: 67

Malpractice


Группа Malpractice сформировалась в 1994 году в Коуволе, Финляндия, и изначально музыканты играли в направлении трэш-метал. Но вскоре музыканты отказываются от данного стиля после того, как выпустили свой первого мини-альбома "Memorial" в 1996 году, в звучание которого они привнесли больше мелодических и прогрессивных элементов. Через некоторое, в том же году, выходит следующий мини-альбом под названием "Frozen".

Просмотров: 50

The Man-Eating Tree


Однажды в Финляндии в 2009 году появилась группа The Man-Eating Tree (Дерево-людоед). С таким названием вполне можно было бы играть брутальный дэт-метал, но нет, их музыку характеризуют как атмосферный готик-метал. Авторство всей музыки группы принадлежит Янне, Туомасу и Антти, а лирику в основном пишет Туомас.

Просмотров: 37

Distress Of Ruin


Просмотров: 37

Division 19


Просмотров: 48

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.