Исполнители жанра icelandic

Colton Ford


Colton Ford is the stage name of Glenn Soukesian, a former gay porn star who changed careers and has become a musician and actor. As of May 2007, he resides in New York City.

Просмотров: 69

Jai Wolf


Просмотров: 72

Half Dead Organization


Просмотров: 68

Sley


Sley Stefnsdttir - студентка из Рейкьявика, участница коллектива Seabear. Грезы замерзающей девушки в сопровождении гнилого пианино и подручных акустических девайсов.

Просмотров: 47

Pur:Pur


«Pur:Pur» - украинская группа из Харькова, основана в феврале 2008 года. Именно тогда Ната Смирина и Евгений Жебко выложили на YouTube свое первое видео, записанное дома одним кадром. Его оценили не только пользователи сети, но и организаторы фестиваля «ВДОХ», на сцене которого музыканты выступили уже с гитаристом Стасом Кононовым. Этим же составом они отыграли на фестивалях «Мамакабо», «Джаз-Коктебель», «NonStopMediа», а также на масштабном арт-событии Украины «Гоголь-фест».
14 февраля 2010 года музыканты выложили для свободного скачивания дебютный альбом «Pure», а в июне того же года записали студийный мини-альбом «Understandable». В отличие от предыдущего англоязычного релиза, здесь собраны песни на русском и украинском языках. Звучание же обновлено басом, барабанами и даже скрипичным квартетом.
Благодаря таким экспериментам ребята поняли, что новые песни - это уже иной «Pur:Pur». Тогда было принято решение создавать отдельную программу. Летом 2010 года музыканты полным составом отыграли первый полноценный сет на фестивалях «Усадьба-джаз» и «Импульс». Но и от акустического трио решили не отказываться. Теперь в одной группе два состава и два разных репертуара, разные и неразделимые, как инь и янь, как Pur: и Pur.
Все эти достижения коллектива не остались не замеченными прессой. Материалы о «Pur:Pur» были на страницах таких изданий, как «Rolling Stone» (RU), «Esquire» (RU), «Fuzz» (RU), «Ровесник» (RU), «Афиша» (RU,UA), «Elle» (UA), «Cosmopolitan» (UA), «Marie Claire» (UA)
Каждое выступление «Pur:Pur» – это маленький спектакль с очень нежной и хрупкой, но очень убедительной актрисой, которую поддерживают надежные мужчины-музыканты. Ната поет на русском, украинском и, конечно же, английском, у нее отличное произношение, а голос, как калейдоскоп, выдает все новые и новые узоры. Поет совсем непринужденно, как будто эти слова только что пришли ей нам ум, как будто в этот самый момент и рождается песня.
В ней каждое слово раскрашено в сотни оттенков и, даже если вы не знаете английского, вам будет понятно все. В тоже время в музыке «Pur:Pur» есть как профессиональные эксперименты, так и детские забавы - имитирование мычания коровы или боевого клича индейцев. Наверное, в этом и кроется загадка харьковских музыкантов, которые сумели сотворить себя без помощи популярных продюсеров и именитых лейблов.
«Рur» – означает «чистый». Дважды «pur» – значит, что мы не просто что-то говорим, а собираемся этому следовать. Что говорим, то и имеем в виду», - объясняет Ната Смирина.
Музыка «Pur:Pur» – это как глоток кислорода, который так необходим в сковывающей суете города. И тогда любишь, как дышишь, и тогда не нужны цветные очки, чтобы увидеть невероятную красоту простых вещей. «Pur-pur», кажется, именно так урчат довольные котята, кажется, именно так звучит любовь.
Полный состав:

Просмотров: 119

Kevin Cossom


Kevin Cossom (born September 13, 1984 in Philadelphia, Pennsylvania) is a Grammy award nominated American R&B singer-songwriter and producer signed to a joint deal between Jive Records and producer Danja’s N.A.R.S. label. Cossom had his first feature on Lloyd Banks 2004 song Karma and has since produced and written hits for R. Kelly, Trey Songz and Fabolous. He was nominated for a Grammy award in 2009 for his work on Keri Hilson’s hit single Knock You Down. He has released two EP’s so far, 2008’s Pre Album and 2009’s Hook vs. Bridge and is now looking towards releasing his debut album, Longing Over Various Emotions, sometime in 2011.

Просмотров: 41

Stereolizza


Украинская хип-хоп и поп группа, исполняет песни на английском языке.
Состав: Катя Шалаева (Katya Shalayeva) - вокал и тексты; Алекс Гинчев (Alex Ginchev) - музыка, продакшн.

Просмотров: 46

Kiasmos


Это сайд-проект или просто проект двух талантливейших товарищей Janus Rasmussen родом с Фарерских островов (Faroe Islands) и lafur Arnalds из Исландии (Iceland).
Их звучание ничто иное как уникальная смесь всего - основа пианино, минимал и инструментальные проигрыши с примесью электроники от техно и заканчивая эмбиентом.
После записи нескольких треков, (Thrown EP, 2012) побывав на десятках фестивалях, Олафур Арналдс и Янус Расмуссен посвятили 2014 год исследованию области между акустичесой, фортепианной основой (сольной работой Олафура) и synth-heavy electro pop Януса. После и возник совместные электронный проект Kiasmos.

Просмотров: 36

Rouge Rouge


Состав группы: Жан Кро (Jean Croc) и Николя Эррера (Nicolas Errra). Группа ROUGE ROUGE представляет собой электронное направление во французской музыке.

Просмотров: 51

Abyss


Испанская группа ABYSS исполняет эпический пауер-метал с отдельными элементами прогрессива. Коллектив возник в 1998 году, и в его состав вошли вокалист Джейме Гарсия (Jaime Garca), гитаристы Маркос Эскако (Marcos Escaco) и Адольфо Вергара (Adolfo Vergara), клавишник Герман Гуиллен (German Guillen), бас-гитарист Израэль Фуэнтес (Israel Fuentes) и барабанщик Рафаэль Фредриани (Rafael Fredriani). В 2002 году компания "Goimusic" выпустила их дебютный альбом "Redencin" с текстами на испанском языке. Диск получил достаточно благожелательные отзывы в специализированной прессе.

Просмотров: 62

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.