Исполнители жанра uk garage

Jacques Greene


Жак Грин (имя при рождении Филипп Обен-Дион) - Ди Джей и музыкальный продюсер из Монреаля (Канада) Создает и выпускает свои творения на собственном лейбле "Vase"

Просмотров: 74

Julio Bashmore


Просмотров: 52

T2


Т2 основаны в Англии в 1969 году ударником и вокалистом в одном лице Питером Дантоном и басистом Бернардом Джинксом. Вскоре к ним примкнул 17-летний Кит Кросс. Музыканты попытались в своём творчестве использовать гитарные мотивы Джимми Хендрикса вперемешку с лиричностью и мягкостью Cream. Их первое и самое заметное творение It'll All Work Out In Boomland основывалось на блюзе и джазе с отчётливо выраженным хард-роковом звучанием, со свободной импровизацией, приправленное мелодичным вокалом. Некоторые считают, что дебютник уникален в летописи прогрессивного рока. После выпуска пластинки на лейбле Decca Records коллектив дал несколько концертов и распался.

Просмотров: 55

Jameson


Просмотров: 48

Jamie xx


Джейми Смит (англ. Jamie Smith; выступает под сценическим псевдонимом Jamie xx) — британский диджей, автор ремиксов и музыкальный продюсер, выступающий как сольно, так и в составе инди-поп группы The xx.

Просмотров: 378

Disclosure


Disclosure - это электронный дуэт, основанный двумя братьями из Лондона, Гаем и Говардом (23 и 20 лет) Лоуренсами, в 2010 году. Они родом из музыкальной семьи, их родители были и остаются профессиональными певцами и музыкантами. Парни выпускают поразительной красоты композиции в таких стилях как дабстеп, хаус и фанк с примесью рнб и гериджа.

Просмотров: 966

SBTRKT


На фотографиях и живых выступлениях лицо продюсера SBTRKT (произносить как «subtract») скрыто за этнической маской, однако его личность уже установили — это мультиинструменталист Аарон Джером, до этого работавший в основном с нью-джазом. В рамках нового проекта Аарон начал играть фанки и тустеп, с которыми и заслужил внимание лейбла Young Turks, где выходит в свет его новый EP «Step in Shadows». Это свингующий риддим, прямая бочка и сладкие клавишные, напоминающие о MJ Cole.

Просмотров: 65

The Artful Dodger


Группа из Великобритании, ставшая популярной благодаря своей музыке
в стиле 2Step.

Просмотров: 43

Beneath


1) Beneath - исландский дэт-метал коллектив, сформировавшийся зимой 2007 года. После нескольких изменений окончательный состав сформировался в ноябре 2008-го. Текущие и бывшие участники Beneath были и остаются достаточно заметными на исландской метал-сцене, являясь участниками таких проектов, как Sororicide, Changer, Atrum и Diabolus.

Просмотров: 48

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.